ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malywka

New member
ой, девочки, не знаю :((( просто такая обида и боль... ну если суждено мне быть одной до конца жизни, тогда уж лучше я об этом узнаю сейчас, выплачусь и буду жить дальше, чем каждый раз думать изза чего меня бросили :((
 

Spa

Active member
ну если суждено мне быть одной до конца жизни, тогда уж лучше я об этом узнаю сейчас, выплачусь и буду жить дальше
:biggrin:Ой насмешилииииииииии:rofl::so happy:
Глупства всё это!:acute:и упаднические настроения.
"Третийй раз- алмаз"
Есть молитва Петру и Февронии их просят о хоршем замужестве.
 

Мэри Энн

Любить,значит отпустить!
ой, девочки, не знаю :((( просто такая обида и боль... ну если суждено мне быть одной до конца жизни, тогда уж лучше я об этом узнаю сейчас, выплачусь и буду жить дальше, чем каждый раз думать изза чего меня бросили :((
Напиши мне в ЛС, дам тебе пару номеров телефонов по поводу твоей с удьбы.
 

malywka

New member
:biggrin:Ой насмешилииииииииии:rofl::so happy:
Глупства всё это!:acute:и упаднические настроения.
"Третийй раз- алмаз"
Есть молитва Петру и Февронии их просят о хоршем замужестве.

о да, и правда упадническое... в начала августа должна была быть свадьба, а сейчас вместо нее жуткий депресняк
 

Машуля

New member
Я считаю что настоящая гадалка никогда не называет орпределенную сумму за свои услуги:(
 

Мэри Энн

Любить,значит отпустить!
Я считаю что настоящая гадалка никогда не называет орпределенную сумму за свои услуги:([/quote
Нет дорогая, гадалки берут деньги и столько сколько скажут:rtfm:!Не путай с "бабками" которые лечат...это вот они не должны денег брать, вернее "таксу" называть,а столько сколько можешь дать!:pooh birthday:т.к ничего давать тоже нельзя!
 

Мила Сем

New member
Ой, девочки, у меня сестру двоюродную лет 5 назад жених бросил за месяц до свадьбы, а через три месяца женился на своей бывшей. Так она сразу к гадалкам полетела, сказали ей , что та девушка на одиночество ей что-то сделала. Гадалка якобы сняла ей эту фигню, а личной жизни как не было так и нет.. Сестра вообщим начала бегать по всем подряд гадалкам,постоянно какие-то молитвы читала, что-то делала.. мы вообщим думали, что она того уже... А потом встретился ей парень, начали они вместе жить, он женится не хотел, т.к. только недавно развелся, а потом она зебеременела, а он перед самыми родами взял и ушел к другой, которая на 12 лет его старше и у которой двое несовершеннолетних детей!!! Вот и думай теперь что это: судьба или магия? Думали опять начнется хождение по гадалкам.. да нет, успокоилась наверное, ребеночком занимается. Я вообще думаю, что она когда ходила по гадалкам, то сама себе судьбу подпортила!
 
malywka, посмотрела ваш профиль. Вы ж ещё такая молоденькая! В 21 год лично я ещё ваще ни одного предложения не получила:) так что все у Вас ещё впереди!
 

Linki

Верю в чудо!!!
может кому-то они могут и хуже сделать, а вот мне лично помогла одна такая гадалка.. я вообще-то во все это слабо верю, но все же...
сказала она мне, что у меня будет 2е разнополых детей и что брак мой будет очень счастливым... после того, как у меня два раза были выкидыши на поздних сроках и после того, как у меня в мозгу застряла мысль о том, что я уже никогда не стану матерью... я совершенно успокоилась на этот счет и почти отпустила проблему... и пусть это даже окажется все выдумкой, но сейчас мне легче, нет истерик по ночам в подушку, нет дурацких мыслей о суициде и так далее... я верю в лучшее!!!
 

malywka

New member
ну я вот тоже была у нескольких, первая мне такого наговорила, что отпало всякое желание жить дальше,а вот последняя тётечка сказала, что всё будет хорошо и посоветовала сама в это верить :) :) :) вот я и верю теперь в хорошее, ведь всё равно оно когданить наступит это хорошее
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
malywka, купите себе карты таро и побалуйтесь предсказаниями) В принципе на пережить трдное время оно пойдет, просто не забывайте, что правды в любом гадании немного, только прикидки
дорог - уйма, карты расскажут про одну, а тысячи не видно.
 

malywka

New member
Malywka, я рада за Вас!
А верить в хорошее нужно в любом случае и не обязательно для этого ходить к тетенькам или дяденькам. А вдруг еще разубедят? Мы же самостоятельные люди, способные делать свой выбор сами и ответственность за наш выбор - тоже на нас, правда? ;)

угу, правда ;)
 

malywka

New member
malywka, купите себе карты таро и побалуйтесь предсказаниями) В принципе на пережить трдное время оно пойдет, просто не забывайте, что правды в любом гадании немного, только прикидки
дорог - уйма, карты расскажут про одну, а тысячи не видно.

ну на самом деле каждому свое... лучше схожу к опытному и проверенному человеку, чем сама буду сидеть и баловаться картишками... а то еще набалую чего чего лишнего...
 

Spa

Active member
ну я вот тоже была у нескольких, первая мне такого наговорила, что отпало всякое желание жить дальше,а вот последняя тётечка сказала, что всё будет хорошо и посоветовала сама в это верить :) :) :) вот я и верю теперь в хорошее, ведь всё равно оно когданить наступит это хорошее
Даже у нескольких успели побывать?!:smile:
Уверена что 3-я сказала бы чё-нить третье.
А плохое случайно не в Серебрянке сказали?
 

malywka

New member
Даже у нескольких успели побывать?!:smile:
Уверена что 3-я сказала бы чё-нить третье.
А плохое случайно не в Серебрянке сказали?

нее :)) не в серебрянке :) ну про третью.. вот дождусь сестру с германии вместе пойдем к третьей :))) посмотрим что третья скажет :)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху