ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alena_sk

New member
Напишите пожалуйста телефончик гадалки, о которой говорили ранее. Было написано, что она проживает по адресу: Ул.Любанская,13(кольцо 43 тралика). И если это возможно телефон Станиславы.
 

Spa

Active member
Так кто же такая Станислава?Все спрашивают её координаты.Расскажите!!!
 

Innulka

New member
Алена, напишите мне пожалуйста мне телефончик Станиславы, если вам пришлют очень надо
 

бабочка73

New member
ДА, я тоже была у Надежды Федоровны. Подруги завели. Никогда в такие вещи не верила. Просто была безвыходная ситуация. После визита отсалась в приятном шоке от того, как много она может сказать и сделать. Сейчас даже просто по телефону звоню ей посоветоваться.Очень рекомендую.
 

Plusha

New member
Девочки!

у меня из-за этих бабок чуть вся жизнь под откос не пошла... Не ходите вы к ним. Может и есть у них сила, но кроме того, что это грех большой, это вас еще слабее делает... Вы же ответственность на других людей перекладываете... Я еще как-то могу понять когда у людей неизличимая болезнь - им больше надеяться, кроме чуда не на что. А когда привороты, порчи, любовь, друзья, работа...:heat: или просто от любопытства, от нечего делать или за компанию...
 

Weter

Ветер перемен
ДА, я тоже была у Надежды Федоровны. Подруги завели. Никогда в такие вещи не верила. Просто была безвыходная ситуация. После визита отсалась в приятном шоке от того, как много она может сказать и сделать. Сейчас даже просто по телефону звоню ей посоветоваться.Очень рекомендую.

Прямо зависимость какая-то.
 

бабочка73

New member
Прямо зависимость какая-то.

какие быстрые выводы! Да, подружек или близких намного лучше загрузить своими пролемами и всякой ерундой. А посторонним улыбаться:как у меня все хорошо и какая я замечательная?! предпочитаю улыбаться родным и подругам.А свои женские и материнские сомнения решать с человеком, который может дать дельный житейский и психологический совет. А психологов и психотерапевтов, как известно, у нас в стране хороших нет . Эта тема только начала у нас развиваться.Деньги брать умеют, а разложить ситуацию не очень.Поэтому многие и идут к бабкам. А Н,Ф, для меня скорее психолог. Впрочем, все выщесказанное это моя история.У других другая, как и мнения.:crazy:
 

Kristal

New member
Очень здорово ,что здесь есть по-настоящему верующие люди. В свое вреия мне помогла глубокая вера. Стараюсь беседовать с монахами в монастырях. Люблю монастырь в Лядах, район Смиловичей. Это особенное место.
 

taty_fille

suum quique
вот так пойдешь к гадалке/ясновидящей по малодушию, а потом удивляются почему в семье проблемы, дети болеют. ведь свое потомство обрекают на несчастье только из-за своей прихоти.
 

Goldenflow

Well-known member
вот так пойдешь к гадалке/ясновидящей по малодушию, а потом удивляются почему в семье проблемы, дети болеют. ведь свое потомство обрекают на несчастье только из-за своей прихоти.
ой
умеют попы запугать народ
 

taty_fille

suum quique
ой
умеют попы запугать народ
знаете, я вам ничего доказывать не буду. делайте как вам хочется. я просто предупреждаю.
а про попов, ну у меня 2 брата СВЯЩЕННИКА, а не попа. и никого они не запугивают. насмотрелись за свою жизнь на таких вот любителей всякой нечести, постоянных посетителей гадалок/шаманок.
а вобще вам выбирать. не можете со своими проблемами сами справиться. ленитесь в церковь ходить - вот и бегаете за деньги счастье и спокойствие покупать. временное
 

Goldenflow

Well-known member
а я насмотрелась на попов которые выгоняли из церки пострадавших в давке на Немиге.но это уже совсем другая тема
 

Greenlight

Well-known member
Goldenflow написал(а):
но это уже совсем другая тема
Ага. Боюсь, что вот эта:) - http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=11322.
Goldenflow написал(а):
я бы попросила не переходить на личности
да вроде не переходил никто. Ваше право обращаться за помощью туда,куда вы сами сочтете нужным, никто ведь не оспаривал.
 

Goldenflow

Well-known member
знаете я отрицательно отношусь к приворотам.заворотам
но вы же не станете отрицать что существуют люди с паранормальными способностями
Та же Ванга.она тоже порицается церковью?
как там Высоцкий пел
"а ясновидцев.
так же как и очевидцев
во все века сжигали люди на кострах"
То есть Ванга и прочие ясновидцы,народные целители.которые заговаривают рожу и тп ,помогают больным людям от которых все отказались-это порождение дьявола?
кста
в церковь я хожу.не оч часто но по велению души,а не по расписанию
 

Greenlight

Well-known member
Goldenflow написал(а):
но вы же не станете отрицать что существуют люди с паранормальными способностями
Да существуют, конечно, этого и церковь никогда не отрицала.
Goldenflow написал(а):
То есть Ванга и прочие ясновидцы,народные целители.которые заговаривают рожу и тп ,помогают больным людям от которых все отказались-это порождение дьявола?
никогда не знаешь, на кого нарвешься:). Фишка в том, с помощью кого делают свое дело ясновидящие, колдуны, гадалки, целители... Мир духов - это такая объемная тема... Церковь говорит, что если вы напрямую обращаетесь к Богу - это безопасно для вас, а если вы идете к гадалке - вы не можете знать, как именно и с помощью чего она вам что-то прояснит, или исцелит... Если болезни или какие-то жизненные ситуации даются нам как урок, как повод задуматься, изменить себя - то попытавшись сделать это, вы исцелите себя, если не физически, то духовно - точно. А если вы пойдете к кому-то, заплатите денежку, колдун-гадалка-целитель сделают для вас и за вас что-то именно за ваши деньги, это не пойдет вам на пользу и неизвестно как аукнется на вашей судьбе, потому что урок, данный вам для изменения себя, вы не выполнили, и через какое-то время все равно тяжелая ситуация возникнет, может быть в другой форме какой-то, но все же испытание будет... А с кем общается та же гадалка, с какими духами, вы же не знаете... Если даже вас уверяют, что помогают вам Божьей помощью - это не доказательство, что так оно есть на самом деле, потому что не будет воцерквленный человек вести прием и брать за это деньги. Для меня этот вопрос закрыт, потому что и христианская вера, и ведические знания (казалось бы очень разные источники) говорят об этом прямо - не связывайтесь с гадалками, ясновидящими, они могут что-то знать о вас, но им никогда не откроется полная картина - ЗАЧЕМ все это происходит в вашей жизни. Я не отрицаю сглаз, колдовство какое-то и т.п., но если с вами это произошло, лучше попытаться с божьей помощью самим это преодолеть, и хоть это путь трудный, не исключающий страданий - но, как мне кажется, более надежный в том плане, что вы сможете защитить себя от негативных воздействий надежнее, чем какая-то незнакомая вам тетя сделает это за вас и за деньги. Это только мое мнение, я не навязываю его вам, просто мысли у меня такие бродят в голове, решила поделиться размышлениями...
 

fatima

New member
знаете я отрицательно отношусь к приворотам.заворотам
но вы же не станете отрицать что существуют люди с паранормальными способностями
Та же Ванга.она тоже порицается церковью?
как там Высоцкий пел
"а ясновидцев.
так же как и очевидцев
во все века сжигали люди на кострах"
То есть Ванга и прочие ясновидцы,народные целители.которые заговаривают рожу и тп ,помогают больным людям от которых все отказались-это порождение дьявола?
кста
в церковь я хожу.не оч часто но по велению души,а не по расписанию
:clapping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху