Галерея свадебных красот

Belochka

Personal Depeche
Stranger, супер! Это у Вас такие чулочки были озорные? Хе, а муж почему за голову схватился? :mrgreen:
 

Stranger

чаёвничаю...
Belochka написал(а):
Я тож так посмотрела... :D

Stranger, у Вас очень-очень интресное платье и на голове вот эта сеточка с цветами, не знаю, как правильно назвать. Мне очень понравилось, оригинально... :D
СПАСИБО :)
Stranger, супер! Это у Вас такие чулочки были озорные? Хе, а муж почему за голову схватился?
понял куда вляпался :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Кстати там роза в диаметре сантиметров 15 :) внутри настоящая, а внешние лепестки приклеены. Могу посоветовать флориста :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Orion написал(а):
Stranger, а платье прокатное?
да... :?
была у меня идея заказать там же куколку в таком же платье, да времени не хватило.. может и зря.
Кстати украшения я придумывала (а дорабатывали вместе с флористом) уже после того как выбрала платье.
 

Orion

Созвездие
Stranger, эх, кончились мои свадьбы :) а то обязательно бы телефон флориста записала :)
 

Belochka

Personal Depeche
У меня, у меня еще впереди! :D
Stranger, дорого все это обошлось?
 

Stranger

чаёвничаю...
Belochka, точно не помню... вроде по 20 у.е элемент (шапочка 20 и на шею 20), букет 30 (но это с жениха :)), бутоньерка 5...
 

Stranger

чаёвничаю...
Belochka, 200 у.е., салон где-то возле комаровки.. если надо, вспомню адрес :)
 

Катрин

New member
Pantherrr, Belochka, моей фотки НЯМА :| :| :| когда мы женились , на цифровики не фоткали :( :( :( а фоткать счас цифрой с фоток-галимо получается, блики............... :evil: :evil: :evil:
 

Galinka

Мама семейства
Катрин можно отсканить, как пленку, так и фотки:)
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Катрин, а где мона вашу любую фотку посмотреть? :lol:
 

Stranger

чаёвничаю...
Pantherrr написал(а):
Stranger, а я ваших фоток не вижу, почему-то :roll:
не могу понять в чем дело :x . То они есть, то их нет :(
Всегда работает: кликнуть на предполагаемой фотке правой кнопкой, выбрать свойства, скопировать оттуда URL и открыть в новом окне...
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин написал(а):
Pantherrr, Belochka, моей фотки НЯМА :| :| :| когда мы женились , на цифровики не фоткали :( :( :( а фоткать счас цифрой с фоток-галимо получается, блики............... :evil: :evil: :evil:
а-а, ты про свадебну... я имела в виду просто твою фотку. :D
 
Сверху