"Гарри Поттер" и все-все-все :)

О, и я фанат, примите в компашку! Книги знаюнаизусть, читала даже на трех языках. А что было делать, когда английскийвариант - вот он, в руках, а русского еще ждать и ждать...
Настурция
На фильме были в пятницу. Самим сюжетов разочарована... Вообще переврали книгу, не знаю, как они будут выкручиваться в седьмой части, если кучу важных моментов, на которых построен Поиск, вообще не показали. Много сделали любовных моментов, даже там, где они вообще не в тему, и этим, на мой взгляд, сильно сняли очарование. А эффекты классные, в этом плане претензий нет, и, конечно, как же мне нравятся сами актеры! Слизнорт, правда, не понравился - я его совсем другим представляла. Но еще буду пересматривать.

Да, и Дамблдор какой-то нервный, не таким он в книге выглядит. Там он с юмором, спокойный, доброжелательный даже в самые тяжелые моменты, а в фильме совсем другой.
 

Настурция

Well-known member
Вот и мне не понравилось, как перескакивали через важные моменты. Сюжет получился скомканым. А любовная линия -- вообще ужас, налепили всего. И все равно всех переживаний Гарри по Джинни не передали, так только, обозначили слегка.
Наверное, со временем пересмотрю спокойно дома.
 
Сверху