Где купить ширму?

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может, кто нибудь подскажет, где купить ширму? Понятия не имею, где ее можно купить? Или их уже не используют? Очень надо :clapping:
 

Кия

Active member
я видела на раковском рынке..
Такая, типа из бамбука.. стоила порядка 50 уев.. но она больше для интерьера, чем для "закрывания"
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мне нужна такая, чтобы можно было ребенка закрыть от телевизора или телек от ребенка. Живем в однокомнатной квартире.
Кия, а эта ширма из бамбука где продается, нв крытом раковском или на улице возле него? На комаровку нужно сбегать, глянуть. Спасибо за информацию
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кия, которуя я видела была из ткани... ну типа как у гинеколога :blush: Но сколко стоила - не смотрела
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я бы такую купила, ее можно классно декорировать, под шторы например, с одинфковой тканью. Надо на комаровку
 

Кия

Active member
Леска,
на крытом видела.. - телик вполне закроет..если тока это не домашний кинотеатр..
а вообще у меня в журнале "Идеи вашего дома.." есть, как такую ширму сделать..как только детка начнет цикавится теликом.. сразу сделаю.. :agree:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Кия, А можно поподробнее? Из чего она делается и как выглядит, складывается или нет?
 

Кия

Active member
Леска,
хорошо выглядит..
там она сделана из старых дверок от шкафа (шкафов)..разной высоты..- вообщем разнообразные дверки (можно стекляные в раме)соеденены между собой мебельными петлями (такие на 180 градусов) потом все шкурится -красится так как фантазия подскажет.. Думаю за отсутсвием дверок можно альтернативный материал подыскать.. дсп.или рамки с тканью внутри натянутой..вообщем пофантозировать, и уговорить мужа.. :dance:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У моего руки не с того места растут, откуда надо, проще купить. Да еще перед рождением малыша поменяли всю мебель, повыкидывали весь хлам и стройматериалы типа дсп и пр. Спасибо за идейку. :acute:
 
Последнее редактирование:
Сверху