Где купить зонт???

Вишенка

волшебница
vselennaya,
цена была вполне нормальная, среднестатистическая... расцветки разные, я пожалела, что мне один нужен! :) продавались эти зонты где-то внизу, со стороны Ульяновской, но дело было давно - может уже куда перетусовались...
 

*lena*

New member
vselennaya,
зест на комаровке в атлантике в нескольких местах есть, цены разные автоматы и по 60-70тыщ если и дороже,
я тож купила довольная :))) только если б щас покупала белый конечно не брала бы :) вымазывается он у меня частенько
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, я хочу прозрачный зонт :) Может, кто видел где?
 

Родная

Active member
я зест за 55 тыс. весной брала, там на Динамо внизу 2 точки были одного хозяина, в Зеркале дороже были
 

*lena*

New member
kYsya,
я покупала в атлантике (комаровка) там есть место где детская обувь антилопа так вот там эти зонты существенно дороже, а есть напротив этой антилопы магазинчик с сумками, там подешевле (я свой купила на 15тыщ дешевле чем в магазинчике с детской обувкой) но прозрачный именно в этом магазине с дет обувкой видела потому что его девушка покупала стоил около 70тыщ, во втором магазине наверное тоже были я просто сильно не обращала внимания т.к. меня интересовал конкретно мой белый с маленькими собачками :)))) зашла купила и ушла довольная, но выбор там был большой :))) в обоих магазинах дают год гарантии что очень приятно :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Купила я зестовский зонтик, чёрный........ в бабочки :dance:. Доволен как слон :).

Девочки, я хочу прозрачный зонт :) Может, кто видел где?
Мне продавец зеста сказал, что они больше не привозят прозрачные трости, т.к. эти зонты годны не более 2-х недель. После деформируется силикон.....
 

Katsia

a different perspective
vselennaya, где купила и почем? Мне тоже пора озаботиться вопросом покупки нового зонта.
 

*lena*

New member
а там где я смотрела и девушка покупала прозрачный ее продавец уверял что если бы были плохие никто бы на них год гарантии не давал
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
а там где я смотрела и девушка покупала прозрачный ее продавец уверял что если бы были плохие никто бы на них год гарантии не давал
Я написала лишь то, что мне сказали продавцы зеста на Динамо ;).
 

Марина_Лис

New member
Мне нравятся зонты RAIN EMPIRE - с весны появилась новая коллекция. Много ярких достойных зонтов! И стоят дешевле, чем Зест, а качество не хуже, я считаю. Уже несколько лет таскаю один их зонтик с котиками! менять пока не хочу...есть во всех крупных магазинах города.
 

Марина_Лис

New member
Rain Empire

Кстати о гарантии - слышала у них открылся сервисный центр, так что если что можно починить поломалку) надо только узнать где он...:)
 

Родная

Active member
моему Zest уже 7 лет (т-т-т)
маме покупала позже на года 3-4, уже 2 раза ломался
что можно, кроме Zest, а то они, наверное, испортились, или это просто такой попался
в любом случае хочу другой попробовать купить
что можете посоветовать проверенное и где купить?
 

Неждана

New member
моему Zest уже 7 лет (т-т-т)
маме покупала позже на года 3-4, уже 2 раза ломался
что можно, кроме Zest, а то они, наверное, испортились, или это просто такой попался
Может, маме не повезло, моему Zest'у ок 4 лет - никаких проблем, и это несмотря на то, что он используется в очень ветреной Голландии. Единственное, липучка там фиговая.
 

Медвежка

Well-known member
моему Zest уже 7 лет (т-т-т)
маме покупала позже на года 3-4, уже 2 раза ломался
что можно, кроме Zest, а то они, наверное, испортились, или это просто такой попался

мужу покупала Zest -- сломался через год при довольно редком использовании, спица треснула и быстро сломалась. И как назло чек с гарантией так и не смогла найти, обычно такие бумажки все храню в одном месте -- всё перерыла по несколько раз и не нашла. Поменяли спицу в обычном доме быта, а она через пару месяцев пошла ржаветь. Вообще, какой-то неудачный зонт попался... У меня Rain Empire -- лет 5 наверное, а то и больше. Как новый... Хотя я зонтом пользуюсь чаще чем муж

Уже несколько лет таскаю один их зонтик с котиками!

о, и у меня с котиками :) черные котики на бежевом фоне
 
Сверху