где можно взять тренажер напрокат?

Воробушек

New member
Может кто знает? А то хотела покупать, а все говорят, что быстро надоест. Так хочу взять эллипс на пару мес. :bb:
 

Orion

Созвездие
в фирмах проката :) где ж еще :) у нас на западе знаю такую, подозреваю, что и ближе к вам что-то есть, позвоните в справочную вам скажут прокат возле вас.. стоило дешево.. тыщ 18 в месяц..
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Воробушек, грамотная идея. Почти у всех моих знакомых, купивших тренажеры - это теперь дополнительные вешалки для вещей. :biggrin:
 

Ванесса

New member
Поискала в инете, ничего не нашла, вселосипеды, снаряжение и всякаое такое, может на 085 звякунуть?
 

Воробушек

New member
Orion, схожу завтра,узнаю. А где на Западе прокат?юлианна, договорились :derisive:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Воробушек, тогда вещи придется снимать, а они уже привыкли к дополнительной вешалке :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Воробушек, на западе - Одинцова 36. В том же здании, где "Гном" если это о чем-то скажет...
 

Natas

Well-known member
Воробушек, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, если дойдёте! Совсем засада со временем стала - не с кем масявку оствлять совсем, в зале уже 3 недели не была..... :cray:
 

Воробушек

New member
Natas, у нас в прокате нет. мне вроде одна знакомая пообещала дать попользоваться на месяц. ( если не передумает) :acute: valyushik, спасибо . :derisive:
 

юлианна

Хороший человек
Воробушек, а у неё второго нет? :blush1: Эх...придётся мужу доказывать необходимость этого предмета интерьера заочно. :derisive:
 

юлианна

Хороший человек
valyushik, сразу не заметила.СпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибо
 

Воробушек

New member
юлианна, неа, к сожалению только один. Вот если за месяц не надоест, буду копить деньги на свой, может даже б/у. А то напрокат дороговато получается.
 

Natas

Well-known member
Звонила в прокат в Сухорево - эллипсов нет впринципе, на двнный моммент есть только велотренажёр, а вообще есть ещё и дорожка , но сейчас сдаётся...
 

valyushik

New member
Воробушек, юлианна, да на здоровье)))
выгоднее получается в тренажерку ходить - там много тренажеров :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
valyushik, всё равно спасибо.Муж посмотрел на цены и сказал,что новый купит. :dance:
 
Сверху