где можно взять тренажер напрокат?

Воробушек

New member
valyushik написал(а):
Воробушек, юлианна, да на здоровье)))
выгоднее получается в тренажерку ходить - там много тренажеров :biggrin:
Я вообще-то хожу в тренажерку 2 раза в нед., но там больше силовую тренировку использую, а вот в остальные дни хотела кардионагрузку, поэтому тренажер напрокат все же выгодней брать, чем 5 раз в нед.заниматься. :agree: Кстати, в нашем пункте проката оказывается были тренажеры 60000 за три месяца, но их разобрали. :cray:
 

alito

New member
у нас в прокате на машерова хоришие велотренажеры есть, можно даже записаться на очередь
 

alito

New member
проспект победителей 75, стоит около 17000 месяц
 

valyushik

New member
Воробушек, а кардионагрузка это че..? я так понимаю на сердце?
 

Воробушек

New member
Кардионагрузка-это бег, аэробика и т.п., т.е.все, что дает учащение пульса и ведет к сжиганию калорий. Но к сожалению, сжигается не только жир, но и мышечная ткань, поэтому ее неплохо сочетать с силовой нагрузкой(гантели, силовые тренажеры), чтобы худеть только за счет потери жира, при сохранении мышечной массы.И тогда похудевшее тело не будет выглядеть дряблым, а будет красивое и упругое. :biggrin: Чего я и пытаюсь добиться. :blush1:
 

valyushik

New member
Воробушек, понятно))
просто я тоже хожу в тренажерку и в моей программе это все есть...но блин еще до беременности я так классно похудела , а теперь не вижу никаких результатов после занятий...и что делать :bb:
 

megaprokat.by

New member
Прокат кардиотренажеров

По адресу http://megaprokat.by вы найдете много тренажеров (беговых дорожек, эллиптических тренажеров) напрокат по хорошим ценам
 
Сверху