Где найти стриптиз:)

Валерка

New member
Девченки, может подскажете? На весну глядя, загорелась я пойти на что-нибудь типа танец живота, женская пластика, стриптиз наконец... Хочется внести новую струю в семейной жизни, а то монотонность заела. На свои способности не расчитываю :) необходимо четкое руководство! В родном Первомайском районе пока ничего подобного не нашла
 

Шаманка

New member
Я занималась танцами живота, пока не дотанцевалась до этого сайта! :mrgreen:
Групп - масса, такое впечатление, что зайди в любую подворотню и вам предложат научиться сему за нную сумму. Я ходила во Дворец Ветеранов около цирка, но есть предложения по всем районам. Единственное, я бы посоветовала не идти в мелкие фирмы, лучше что-то покрупнее, там и мастера опытные, что-то типа Эдема...
 

Eka

Well-known member
В блэк-клубе есть и танец живота и стрип-дэнс. Скорины,32Б. Ой, а это не реклама? :oops:
 

Galinka

Мама семейства
Ека, ну, если ты там преподаешь, то конечно реклама :lol: :lol:
 

Mahima

переименовалась:)
Мне подсказали Заславская, 15. там это красиво именуется боди балет :D :D Может пойду...
 

Cова

New member
В "У фонтана" есть и танец живота и стриптиз. По крайней мере, был полгода назад, когда я туда ходила. Кстати, стриптиз-данс мне понравился гораздо больше в плане физической нагрузки и, как ни странно, эстетики.
 

Валерка

New member
Э-эх, мне бы что нибудь поближе :( А то ребенок с няней будет оставаться - золотой стриптиз получится :)
 

Mahima

переименовалась:)
а я в среду пойду :D :D попробую :D До чего жизнь довела... :oops:
 

Mahima

переименовалась:)

Mahima

переименовалась:)
Ека написал(а):
Рядом с цирком. Стоит 37400 за 8 занятий.

ээээ..это мне ни в пять ни в десять..далеко от всего - и от работы и от дома...это важно..
Я вчера была наконец-то.. И с удивлением выяснила, что это и есть клуб Юлии Гусовской (если ошибаюсь, поправьте) Встретила там свою акушерку :D :D :D правда не поговорила, но сюрприз приятный. Вообще очень понравилось все - атмосфера, оформление, сами танцульки. Деучонки!!!Это то что надо!!! Раскрепоститься поначалу трудно, но зато теперь прет со страшной силой!! Чуть где музыка - хочется что-то такое сплясать, чтоб все попадали :D Реально!! Ножки-то , спинка-то болять :D И вроде не делали ничего сосбенного, потанцевали, па поделали какие-то классические, размялись.. А нагрузка оказалась будь здоров. Но вот ощущаю себя королевой подиума, не поверите :D :D :D
Короче мужу дома показала, что вспомнила - он с шумом одобрил мои посещения. Хотя до этого ныл понемногу, что дома надо с семьей сидеть :D :D :D Иээххх!!! настроение прекрасное. Завтра вторая тренировка. :D
 

Goldenflow

Well-known member
Так а где эти занятия?
Нда а никогда бы не подумала про Юлю.что она стриптизы устраивает :lol: :lol: :lol:
хотя я ее плохо знаю.занималась у нее очень давно
она вроде Гусаковская-Скоринина если я тоже не ошибаюсь
 

Eka

Well-known member
kmn написал(а):
А в какие дни и время занятия не подскажете?

Утро - 9.15. вторник, четверг.
Вечер каждый день с 17 по 21. (каждый час почти).

А у Гусаковской танец живота вроде Nut преподает с нашего форума. Или уже нет? Давно ее не было видно.
 

kmn

New member
здорово, мне подходит!
Ека - подскажите плиз телефончик :lol:
 
Сверху