Где найти стриптиз:)

Шаманка

New member
А что это за Фаворит такой? Я знаю только бильярдный клую Фаворит, но там трудно обучать стрип-дэнсу, только если прямо на столе, используя кий вместо шеста :biggrin: И поиск нчиего не дает, какой-то загадочный клуб...
 

Шаманка

New member
Спасибо, сейчас засяду за поиск!
Узнала, что Блэк клуб временно работает во Дворце Профсоюзов, в бывшем их здании ремонт. Это кому интересно...
 

kYsya

Светлая ведьма
Как жаль, что сслыка выше не работает! Так хотца на стрип-пластику...
Чтобы потом и мужа порадовать :crazy:
 

ADI

Member
v.tat написал(а):
Мой тренер ещё в Фаварите говорят приподаёт.

v.tat, к сожалению, в Фаворите он уже не преподает. Где его найти, может кто-нибудь подскажет?
 

Koza

Active member
ищу стриптиз)))

в общем, помню, что с форума девушки ходили на стрип-дэнс в районе парка челюскинцев. была такая темка. все перерыла - не могу найти. дайте кто-нибудь телефон тренера и точный адрес. очень прошу, ведь еще кто-то ходит, наверно.
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Я хожу на эти занятия. Можете просто приходить посмотреть как занятия проходят в субботу в 15-00 или в 16-30 (вторая группа это уже продвинутая, которая с самого начала занималась). Это за Домом кино во дворах - ул. Кнорина, 6Б
 

MarLen

больше всех надо
девочки, кто ходил продолжительное время, отзовитесь... расскажите, как результаты?:)
 

Alika

девушка-пиранья
MarLen,
Я хожу больше года, танцую в продвинутой группе. Одно из главных в стрип-пластике- гибкость, если ее нету, тяжковато будет, особенно для шеста. На шесте за год выучили все основный крутки, правда средней степени сложности, хотя девочки с хореографической подготовкой делают и очень сложные комбинации. А вообще,что мне не очень нравится на наших занятиях, что учат все разрозненно, а мне хотелось бы под каждую песню,например полноценную связку учить. Но это, конечно уже тянет на индивидуальные занятия.
 

Honey

Member
Девочки!!!А кто сейчас ходит на стрип-поделитесь впечатлениями))))
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Honey,
я хожу уже больше года))) бросать не собираюсь - ну очень нравится. хотя все, конечно, зависит от тренера. У нас просто замечательный))
Кстати, мы переезжаем с Кнорина в новый зал в Доме быта на Институте Культуры. Так что кто хочет - присоединяйтесь ;)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
VoroNa, а сколько занятий в неделю и сколько стоит примерно?
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Леска,
стоит 70 тыщ. за 8 занятий. В будний день занятие у нас было по 1 часу, в субботу 1,5 часа (потому что одного часа катастрофически мало))
Но в принципе можно ходить хоть 4 раза в неделю, если есть возможность.
Пока вот в новом зале идет ремонт, вроде с 15 сентября откроется. Нам обещали самое лучшее время) И, насколько я знаю, будет большой набор новеньких в группы.
Так что приходите)
 

Honey

Member
VoroNa,
м-м-м,хотелось бы)))А в чем вы занимаетесь?
И может вы напишите,когда будет набор,а?)))
КТО СО МНОЙ ЗА КОМПАНИЮ,ЕСЛИ ЧТО?)))))))))))))))))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
VoroNa, я бы с удовольствием....тока время скоординировать нужно))))))))
а в какое время занятия примерно? и как группы комплектуются?
если можно, контактный телефон в личку скиньте, буду планировать
Honey,+1 ;)
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Honey, занимаемся в шортиках коротеньких и маечках (иначе на шесте не удержаться ;) ), на ноги лучше чешки, ну или носочки. Я вам скину в личку контакты - связывайтесь и узнавайте. Мне сказали, что ориентировочно 15 сентября начнутся занятия. Вот ждем уже с нетерпением)))
Леска, время обещали самое лучшее, т.к. зал полностью в нашем распоряжении будет. Скорее всего вечером в 6,7,8,9 часов. Контакты сбрасываю.
 
Сверху