Где найти стриптиз:)

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Ocean,
и вам отправила))

п.с. девушки, кто хочет ходить - пишите мне сразу в личку, а то я ж не всегда на форуме бываю ;)
 

Honey

Member
Девочки!!!!Кто пойдет...?
Давайте в кучку соберемся))))))))))))))))))))))
По списку:
1) Я
2)Леска
3)schuka

Кто еще....?)))))))))))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
VoroNa, а почему в обуви не занимсаетесь? в чешках или в носочках не слишком удобно.имхо
Honey, я под вопросом, мне нужно время точное. чтоб планировать и еще сессия у меня начинается...но планирую ;)
 

Honey

Member
Леска,
Время меня тоже интересует...нужно наверное туда позвонить и всё узнать...На днях этим займусь,ведь 15 число скоро...
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Леска,
а в обуви неудобно - надо же постоянно носочки тянуть. В кроссовках же это нереально.
А потом будете и в туфлях на высоком каблуке :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
VoroNa, так надо в обуви и тянуть носочки то....
ну ладно, попробую так,
хотя меня изначально учили в обуви специательной, на платформе и каблуке см 22 ;)
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Леска,
так вы уже не новичок? ну тада будете в обуви и в продвинутой группе)) просто разминаться все равно удобнее в чешках ;)

Кстати, девушки, приобретите еще наколенники - по полу придется ползать много))) - а то синяки потом будут...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
VoroNa, не новичок...но давно это было.)))))))
где купить наколенники?
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Наколенники можно купить в любом спорт.магазине, и в отделах спорттоваров в ГУМе, ЦУМе, Беларуси и т.п.
 

Алиби

New member
Ходила пару раз к девочке домой на индивидуальное занятие. Нравилось, и цена приемлимая. Но живёт от меня далеко, пришлось отказаться. Эх, где б ещё такую девочку найти, только в районе Немиги?:smile:
 

atasha

Active member
девочки , а на современные бальные танцы кто-нибудь ходил, ходит?
вот собираюсь пойти, но еще гложут сомнения, а научат ли чему? может кто ходил в "фантазию" в 70 школе, которая?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Девы, так кто идет? и предварительно записалась на пн-ср на 20,00, занятия начинаются в среду
 

Tegenaria

New member
Девушки, может ходил кто на стрипдэнс в "Калипсо" на Притыцкого? Собираюсь с октября, интересно, у кого какие отзывы?
 

mamuska

New member
Девушки, может ходил кто на стрипдэнс в "Калипсо" на Притыцкого? Собираюсь с октября, интересно, у кого какие отзывы?
А соориентируйте пожалуйста по цене и телефон можете оставить, а где именно на притыцкого? Можно в личку.
 

Tegenaria

New member
mamuska,
Притыцкого 60/4, там у них не очень большой зал. И раздевалка маленькая :( Зато 2 шеста есть. Стоит это удовольствие 68 000 за 8 занятий. тел не помню, но в инете у них (Калипсо) сайт есть , там можно посмотреть.
 
Сверху