Где найти стриптиз:)

soulkea

New member
Ходила пару раз к девочке домой на индивидуальное занятие. Нравилось, и цена приемлимая. Но живёт от меня далеко, пришлось отказаться. Эх, где б ещё такую девочку найти, только в районе Немиги?:smile:

А можно по-подробнее?
 

Graine

New member
Девченки, может подскажете? На весну глядя, загорелась я пойти на что-нибудь типа танец живота, женская пластика, стриптиз наконец... Хочется внести новую струю в семейной жизни, а то монотонность заела. На свои способности не расчитываю :) необходимо четкое руководство! В родном Первомайском районе пока ничего подобного не нашла

У меня есть двухсторонний диск:
Школа танца живота Неон. Ускоренный курс. 1, 2 части

Танец живота - Звездное тело

Танец живота - Фитнс от Неон

и т.д.

А также на этом же диске комплекс фитнес програм:

Идеальная фигура. Путь к совершенсву.

Фитнес от А до Я.

Хип-Хоп - Фитнес.

На другом диске тоже куча всего, и стреппластика, и фитнес, и дыхательная йога.

Если нужно, вы звоните 250-72-94, 751-09-55 Лена. Вы мне чистые диски. Я вам запишу и поменяемся
 

Marishka17

New member
хожу в дом профсоюзов, инструктор у нас Наташа. в принципе я довольна. только очень быстро время проходит, и по-моему очень мало времени на шесте занимаемся...
А подруга пошла на стрип в доме быта на Московской - ооооочень довольна! особенно хвалит инструктора (девушка, кот. недавно на соревнованиях по стрипу заняла 2-е место)...
 

Alionka

New member
Marishka17, девушка, которая заняла 2е место среди непрофессионалов - это её ученица)))
 

Вика Н.

New member
А подруга пошла на стрип в доме быта на Московской - ооооочень довольна! особенно хвалит инструктора (девушка, кот. недавно на соревнованиях по стрипу заняла 2-е место)...
А может у вас номер телефона есть?

Девочки,может кто ходит на какие занятия сейчас?
обычные люди там занимаются, не связанные со спортом?
 
Последнее редактирование:

Diana83

New member
Тоже интересует телефон "стрип в доме быта на Московской"
 

Dobraja

New member
VoroNa, мне на Институте культуры удобно - скиньте тел. А вы только в одном клубе занимались или в разных (это я с позиции - есть с чем сравнивать?)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
kYsya, я, в ту же студию, только она сейчас с Института Культуры на П. Бровки переехала
 

4ita

New member
Девы! А на стрипе походку/осанку вырабатывают или только танец как таковой? кто ходит в районе тракторный- академия наук? как сейчас обстоит дело - посоветуйте !
 

4ita

New member
а вы знаете где на п.бровки? есть занятия для новичков?
 

Шаманка

New member
Infinity, можно координаты клуба, который на П Бровки, если там идут упор на осанку и есть результаты? спасибо!
 

kYsya

Светлая ведьма
Шаманка, ну там упора как такового нет. Школа танца квинз.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Где приподают настоящий стрип? И кто знает хорошего инструктора?
А-то как-то называют стрип пластикой,но на самом деле стрипа там мало...
 
Сверху