Где найти стриптиз:)

4ita

New member
У меня не сложилось с Квинсами. К сожалению.
Кто ещё где занимается. Интересует партизанский район.
 

kYsya

Светлая ведьма
4ita, а почему, если не секрет? К кому Вы ходили?
 

Верона

New member
Подскажите. Интересует стрип с утренними группами не очень далеко от ст.м. Кунцевщина.
В "Капризе" есть стрип. Кака раз ст.метро Кунцевщина. Но вот только не уверена что 12-00 это утро)) Так еще точно на 14-00 группы по стрипу есть. Хотя я том больше по йоге хожу.
 

4ita

New member
а почему, если не секрет? К кому Вы ходили?
Не секрет!
1 парковка.
Мне ехать с менделеева что бы парковаться поближе надо объезжать полквартала - потеря времени и не факт что я припаркуюсь - там всё студентами заставлено. Я парковалась аж на академической и через больницу пешком топала
2 тренер
Сперва была у нас Ольга. и только только мы начали к ней привыкать. только танец разучивать ( причём мне нравилось!!!) - она получила травму и нам ставили замены. Одну, вторую, третью... Среди них были тренера которые мне нравились, но они работают только по вечерам и у нас единично заменяли. Потом вроде поставили постоянную. Но то что она нам давала - мне не нравилось. Это был танец как если бы ты на подтанцовке у какого-то певца, а мне хотелось ( я уже созрела, потому как все мы были деревянные - ну совсем скованные) ползать по полу там, волны всякие... что-то типа приватного танца - ну что б мужу показать. К слову, пилон меня мало интересовал. Дома его устанавливать я не собиралась. А на занятиях стоишь ждёшь пока девушка сделает элемент, пока до тебя очередь дойдёт... 2 раза прокрутишься и всё. Дома не потренируешься опять таки. Только в троллейбусе :)
3 атмосфера
Девочки в группе как-то не сплотились. Все скованные, да ещё все не взлюбили одну деву у которой лучше всего получалось и начали её гнобить( выкурили таки её потом из группы) а как в такой атмосфере лобзать себя? Была и на стрейчинге и с другими группами отрабатывала - так там столько дев(!) что места нет не то что бы какие-то элементы выполнять - тесно.

по оканчании 5-го месяца я просто заметила не получаю удовольствия и хочу сачкануть занятие. вот и бросила.
видела в интеренете на ютюбе девочки в москве танцуют и типа показательного выступления ( любительская съёмка) они танцевали танец со стулом. Такой игривый. причём, хорошо смотрелся не смотря на то, что дев было несколько. Так же здорово он смотрелся бы индивидуально. Вот такие танцы я хочу. жаль что ссылки не сохранилось. Ну не люблю я го-го или хип-хоп. я хотела пластику именно что б как-то женственно что-ли, эротично... без акробатики.
В плюсы занятий скажу: что реально хорошо для спины, лучше всякого фитнеса можно красиво постройнеть!

Вчера ходила на фитнесс латина на столетова1. Очень понравилось, там же есть утренние группы стрипа. вот схожу - отпишусь
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
4ita, фигасе! Да, Вам не повезло. Конечно, многое зависит от тренера, но и от Вашего настроя и упорства тоже.
У нас тоже был сначала инструктор один, мы все к ней привыкли; она нам очень нравилась. Потом она стала сочковать, мы прошли всех инструкторов, в итоге ушла, и наши группы (две) развалились.
К слову, из 24 человек (две группы) ходим только мы вдвоем с девочкой (в разные группы) - и все :)
Может, Вам просто женскую пластику попробовать, без поул дэнса?
И, кста, в Квинс есть инструктор, который бы Вам понравился - я очень надеюсь, что она вернется. Это Джастин :)
 

kYsya

Светлая ведьма
4ita, инструктора такого уровня вряд ли с утра пойдут преподавать :)
 

Рианна

New member
Последний раз я занималась женской пластикой в том году. Преподаватель очень приятная женщина, профессионал своего дела, дает хорошую хореографию, многие девочки которые сейчас открыли свои школы танцев- являются ее бывшими ученицами. После того как я ушла от нее, лучше никого не встретила. До своего ухода, я отзанималась у нее около 3-х лет.
Школа танцев находится на Жудро,40- это Центр Олимпийского резерва по теннису, на 3 этаже. На сколько мне известно занятия проходят в пн., чт. около 21.00 вечера. Моя причина ухода заключалась в том, что для меня занятия были поздними и живу я от школы достаточно далеко
 

Птица_Сирин

Active member
В "Капризе" есть стрип. Кака раз ст.метро Кунцевщина. Но вот только не уверена что 12-00 это утро)) Так еще точно на 14-00 группы по стрипу есть. Хотя я том больше по йоге хожу.

Каприз вообще единственное, что я выудила в инете в этом районе, 12 -поздновато, т.к. в 12.40 со школы приходит ребенок.(
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, кто в теме :) Где кто обувь покупает, кроме Киллены? Поделитесь точками, плиз.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
kYsya, какая обувь интересует? Есть точка в "Силуэте", например. Я там покупаю. На первом этаже, недалеко от входа справа.
 

kYsya

Светлая ведьма
alisochka, класс, спасибо, подойду. Босоножки интересуют для стрипа.
 

kYsya

Светлая ведьма
Может, кто знает где в Минске можно "Голливуды" померить?
 

Spa

Active member
В р-не м. Восток есть что-нибудь приличное?
Ну или вообще в этом районе?
 
Сверху