Где погулять с ребенком

Иринка

Белый слон
Сидим в городе, а выгулять детку где-нибудь хочется, вот ищем, куда можно сходить, т.к. от песочницы уже тошнит :?
1. Парк Горького
2. Зоопарк
3 Ботанический сад
4 Детская ЖД, кстати был кто-нибудь? интересуют отзывы :)
5. Парки Челюскинцев и 50-октября (последний рядом, но карусели оставляют желать лучшего. В первом еще не были-стоит ли идти с маленьким детем?)
6. Планета динозавров
7. И пара кафешек по пути
Все. На этом моя буйная фантазия истощилась. Кто что еще подскажет???
П.С.Если такая тема уже была, киньте ссылочкой, плиз. А то я со своим черепашьим и-нетом буду еще минут 30 страницы листать :evil:
 

kmn

New member
Можно еще в бассейн сходить, если воды не боитесь. Мы на прошлой неделе были на Сурганова - СУПЕР!
Сейчас не сезон, да и были мы утром - поэтому в лягушатнике были только мы с дитенком + еще 1 семейка. Взяли с собой круг, мячик и балдели. Раз уж не сезон, то хоть так :lol:

Только этот бассейн с 13-го по 30-е июня будет закрыт из-за отключения воды горячей.
Но можно и другой какой-нить найти!
 

kmn

New member
Справки не надо
Стоит 5.500 - но опять же повторюсь - можно будет тока с июля. Сами ждем не дождемся :wink:
Либо если комплексный сеанс - то 13.000 - хоть на весь день с сауной
 

Alina777

наблюдатель
Иринка, вы пешком, с колясочкой собираетесь гулять?
 

Аник

New member
kmn,
а ограничения для ребенка есть по возрасту и т.п.?
какие-нибудь контактные телефоны?
 

Калина

New member
Моя подруга на днях трехлетнюю дочу в Дримлэнде "выгуливала", дитенка аж пищала от восторга.
А вобще сейчас в ботсаду оч здорово - я там три недели назад была, когда все только начинало цвести - уже здорово. Понедельник там выходной.
 

kmn

New member
Аник, насчет ограничений по возрасту точно не знаю. Но до 3х лет детям у них бесплатно - так что можно предположить, что им все равно - т.к. с детьми занимаются не тренер, а сами родители.

Тел.287-28-26

Кстати, могу еще Горизонт порекомендовать - мы там когда-то были и тоже очень понравилось. Но там народу обычно полно. Хотя что сейчас летом твориться не знаю.
 

Veronika

New member
Мы в прошлом году частенько катались на детской ж/д. У меня мальчик просто балдеет от поездов, поэтому ему одной 40-минутной поездки было мало обычно. Пару раз выходили на конечной, гуляли в лесочке и возращались на следующем поезде, правда расписание лучше переписать себе.
 

Belochka

Personal Depeche
kmn, в Горизонте говорят, бассейн грязный. Вы давно там были?
 

kmn

New member
Осенью прошлого года - нормальный бассей (детский). Хотя я не привередливая :lol:
 

Катя_Катина

Well-known member
Насчет бассейнов. Если не нужна справка - представляете, ЧТО там можно подцепить? Даже если и нужна, никто ничего не гарантирует...
Детская железная дорога раньше была относительно дорогА. Мы прикинули - дешевле и интереснее просто сесть на любую электричку. И съездить в те же Ждановичи на пляж к воде. Или на конную базу в /блин, название поселка забыла - склероз :)/.
Можно сходить в аэропорт 1 на самолеты посмотреть.
 

Герда

Active member
Можно погулять в конце проспекта Машерова, там сейчас хорошенькие скверики с мостиками и родниками (только ехать далековато :( ) Мы иногда ездим в Лошицкий парк - тоже очень красиво - огромные старинные деревья и не много народа. Еще в город фонтаны посмотреть - Ксюха -любитель ручки мыть. А вчера гуляли возле Красного костела там сделали детскую площадку - разные качели, большая горка, карусели - это не специально, конечно, ехать, а если в городе бываете по своим делам, можно по пути заглянуть с деткой.
 

Ula

New member
Конный клуб есть еще в Чижовке. взрослые могут покататься на больших лошадях, а малышню покатают на пони
 

Goldenflow

Well-known member
Natty, вам не страшно в Лошицком парке гулять?
там вообще люди ходят
мне так и мерещатся маньяки или привидения
когда мимо проезжаю
 

Иринка

Белый слон
Иринка, вы пешком, с колясочкой собираетесь гулять?
Шутить изволите? :D Мы с 10 мес, как сама пошла, в коляске не ездим. А сейчас нам уже 2 и 8мес :D А так -пешком, своими ножками :D
 

Иринка

Белый слон
Конный клуб есть еще в Чижовке. взрослые могут покататься на больших лошадях, а малышню покатают на пони
Где именно?

To Natty, мы тоже любим в Лошице гулять. Вместе с папой-он всех маньяков распугивает :D :D :D
 

Герда

Active member
Natty, вам не страшно в Лошицком парке гулять?
Такмы ж без папы туда не ходим! Мы больше любим с людьми. А папа у нас, наоборот, фантик таких мест, чтобы поменьше народу и побольше материала для фотосъемки. :|
 

Герда

Active member
Цитата:

Конный клуб есть еще в Чижовке. взрослые могут покататься на больших лошадях, а малышню покатают на пони


Где именно?
Не совсем в Чижовке, а в Подлосье - деревня такая есть за кольцевой, может, знаете? Примерно в районе 10-й больницы и кладбища :mrgreen: и конный клуб там же :mrgreen:
 
Сверху