Где покупаете картофель?

Sonata

улыбаюсь :)
А еще есть такой интересный факт, что покупая картошку мешком, нет вероятности что ты купишь допустим 40кг,как они говорят. Вопрос как взвесить мешок? :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А еще есть такой интересный факт, что покупая картошку мешком, нет вероятности что ты купишь допустим 40кг,как они говорят. Вопрос как взвесить мешок?
в машине стоят напольные весы. Можно проверить не подкручены ли встав на них самому)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
А еще есть такой интересный факт, что покупая картошку мешком, нет вероятности что ты купишь допустим 40кг,как они говорят. Вопрос как взвесить мешок? :)

я как-то не парюсь из-за +- пару кило. Главное, что б домой приносили
 
Т

Татоська

Guest
Недавно купила по объявке мешок картошки. С дачной, конечно, ничто не сравнится, но тож нечего. Осталось найти телефон.
 
Т

Татоська

Guest
Сегодня заказала картошку. Мешки 40-43 кг. Цена 2300. Вроде у тех людей, у которых покупала ранее. На днях скажу, какая на вкус.
 

Big_mouse

New member
в Короне перед выходными брала 10 кило по 2020. отличная разваристая желтая картошка попалась. мне там нравится то, что я вблизи и неспешно могу рассмотреть то, что покупаю....и даже покопаться )
но там не всегда один сорт продают. 2 недели назад был белый картофель, но тоже неплохой. самый гадкий у них был с красноватой шкуркой.
 

Tania

New member
Big_mouse, хуже картошки чем в КОРОНЕ не видела нигде, как будто отбросы все туда собрали.
 

Lezig

New member
Татоська, ну как картошка? Если ничего - киньте координаты в лс!
 
Т

Татоська

Guest
Татоська, ну как картошка? Если ничего - киньте координаты в лс!
Lezig, как оказалась, купили мы картоху не у тех людей. . Картошка белая, попадается подгнившая. Советовать их не буду. Сама не довольна.

Schastliva,своя картошечка -ммм. Только не всегда на всех желающих хватает, особенно, когда едоков много, а работников мало.
 

mishutka

New member
Девочки, ну поделитесь контактом!!! Плизззз оч надо!

Я совсом недавно брала картошку и морковь сайте dodivana.by . С большим скептисом относилась к бодобного рода вещам. Но ситуация заставила. Муж был в коммандировке ,я с детьми на больничном. И как на зло картошка закончилась. Оставить детей было нескем. Чесно говоря, я была на столько удивлена их сервисом:meeting: через 5 минут после оформления заказа мне отзвонились , уточнили адрес, чем расплачиваться (оказывается у них можно расплачиваться карточкой):nyam: Сказали, что сумма заказа может незначительно меняться, т.к есть весовой товар. Доставили за 1,5 часа. Девочки, неожиданно для себя открыла новый способ покупки прдуктов. Картошкой отсталась довольна, очень неплохая. А морковь просто супер: очень, очень сладенькая.
 

mart2010

New member
Подыму темку
уже бы прикупила мешок картошки

может есть у кого-нить проверенные выращивальцы
 
Сверху