Где проколоть уши девочке?

Allele

Active member
я вот думаю почему мне не пркалывали в детстве :) .... интересна мотивация....я думала не только для красоты...
 

Allele

Active member
ну просто какая там красота нужна девочке которой и годика нет :roll: (некоторые прокалывают и в 3 месяца! и раньше)
поэтому и думала, может примета какая-то, или там точки какие в ушах стимулирует.... :) пупок же для красоты не прокалывают :)
 

Anechka

New member
Мне даже мальчишки с сережками нравятся, не говоря уж о девочках
 

Оленька

New member
Алеся написал(а):
ну просто какая там красота нужна девочке которой и годика нет :roll: (некоторые прокалывают и в 3 месяца! и раньше)
поэтому и думала, может примета какая-то, или там точки какие в ушах стимулирует.... :) пупок же для красоты не прокалывают :)

Прям-таки не нужна красота девочке до года!!!!!! :lol: Очень даже нужна!!!! Мы кстати в 4 месяца прокалывали! Просто мне очень нравятся маленькие девочки с серёжками в ушках. Хотя она и до этого красивее некуда была! :lol:

А для чего же тогда пупок прокалывают, если не для красоты???!!!! :?
 

Allele

Active member
А для чего же тогда пупок прокалывают, если не для красоты???!!!!

вы меня неправильно поняли (или я неправильно выразилась) :)
я имею ввиду не прокалывают маленьким девочкам пупок для красоты (а только ушки)... :) мы ж про девочек маленьких говорим

все, теперь мне все понятно! :)
 

Kasik

Active member
Так все-таки, девочки, где проколоть (адреса, пароли, явки :) , желательно поближе к метро Пушкинская)? И сколько это удовольствие сейчас стоит?
 

Janies

New member
Где в Курасовщине можно проколоть ребенку уши?

Где в Курасовщине можно проколоть ребенку уши?
 

Mamusya

New member
Например в парикмахерской где есть косметолог. Универсам "Аресса" например,(если стоять лицом к нему то правее метров 100)есть такая. Если интересует могу узнать по подробнее название и адрес.
 

julia 25

New member
прокалывали дочке в1.5года в салоне Акцент,в Малиновке ,никаких проблем.С ейчас нам 3года.
 

svet_svet

New member
Зачем маленьким уши прокалывать будут играться еще по одерают себе
 

foxik

New member
подскажите может кто на дому колол!как дите?как специалист?можно тел-кспасибо!
 

окочка

New member
мы малой тоже решили уши проколоть, из старой темки нашла телефон дядечки позвонила, договорилась, он сказал что это будет стоить 50 тыс с сережками приедет и все быстренько сделает после 27 мая. Могу потом написать расказать как было все.
 
Сверху