Где проколоть уши девочке?

Tony

New member
В мед. центре Ева на Ворнянского супер-тетя прокалвает, даже мою наитрусливейшую барышню уговорила. Кололи пистолетом, выбор специальных сережек у них достаточно большой.
 

МоркоFFка

New member
я вот тоже хотела бы проколоть ушки своей малявке-нам 1.5 года--но боюсь именно того что станет теребить уши -будит болеть потом- бессонные ночи вдруг--не дай бог!-и т. п.
подскажите всё-таки в каком возрасте лучше это сделать?
а мот вообще лучше дождаться когда она подростёт и сама скажет-хочу или не хочу серьги в ушах?
 

Танчик2004

New member
Кто прокалывал ушки на Богдановича? подскажите телефончик ,какой там выбор гвоздиков,ну и главное как все прошло?В какое время года лучшеЭТО сделать?
 

olushka

New member
Присоединяюсь к предыдущему вопросу: кто может дать конкретный адрес и контакты центра на Богдановича? :)
Читала, что в некоторых поликлиниках есть такая услуга, ушки проколоть (хирург вроде бы делает). В нашей такого нет. Врач советовала идти в государственный косметический (косметологический?) центр, на Богдановича. Вот.
 

Танчик2004

New member
Мы вчера прокололи...:prankster: Стоит 25т. Хороший персонал,мне понравились. Телефон дам в ЛС. (гос учереждение).Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Antoninushka

New member
Где прокалоть ушки

Здравствуйте! Малышке 8 месяцев,подскажите,пожалуйста,где такой маленькой проколят ушки без последствий,и чтобы в воскресенье работали.
 

alyshka

Я обожаю возраст свой!
мы прокалывали в ЛОДЭ возле ЦУМа (на Гикало),но нам было 2-ва года. Все прошло хорошо,быстро зажило и вообще я очень осталась давольна.удалено);(в прошлом году стоило вроде 35.000)
 
Последнее редактирование модератором:

nishuta

VIP
Вероника, мы были записаны в мед.центр "АНТЕСмед", удалено модератором (у них есть сайт свой, можете глянуть), но мы там так и не прокололи, т.к. за день до этого зашли на Богдановича, а там ни одного человека не было, и мы прокололи.
 
Последнее редактирование модератором:

sosedushka

New member
Можно проколоть в Александрыне на Академии наук в косметическом кабинете. Год назад было около 30 000.(пистолетиком).
 

PoLeTa

New member
Мы прокалывали в салоне "триКолор" в Серебрянке. 28 000. запись за 1-2 дня.
Доченьке год и два.
 

KLuda

ЖСПК №954, КГ-3
Девочки, всем привет!

Я, лично, не собиралась прокалывать ушки своей дочушке (нам почти 3 года). Думала, вырастет сама решит. Но гуляя по улице, общаясь с другими маленькими девочками, у которых ушки проколаты, заметила, что и моя крошка стала проявлять интерес к сережкам. Спросила у нее не хочет ли и она себе сережки. Она с радостью согласилась. Тогда я стала искать медцентры в которых прокалывают ушки. Позвонила в субботу в клинический центр косметической хирургии, что на Богдановича, там сказали, что сейчас не колят, т.к. нет сережек и когда будут не известно. пришлось дальше лазить по интернету. Наткнулась на соседнюю ветку, там девченки выложили тел. дядечки, который приезжает на дом и прокалывает ушки деткам (пистолет). Отзывы давали очень хорошие. Рискнула. Позвонила. Приехал ч/з 2 часа. Выбор сережек большой (14 шт. точно, а может и больше). Он все время ведет беседу с ребенком, заговаривает, отвлекает от самой процедуры. Еще по телефону придупредил, чтобы не говорили ребенку что будет больно, надо потерпеть и т.п. Не зачем ему знать. Для мамы всю информацию рассказывает подробно: как ухаживать, через сколько можно снимать и т.д. Так что я его работой осталась довольна. А дядечка этот оказался врач-специалист и унего есть на это дело лицензия. Если кому - нибудь нужна контактная информация, могу скинуть в ЛС.
 

alyshka

Я обожаю возраст свой!
Девочки, всем привет!

Я, лично, не собиралась прокалывать ушки своей дочушке (нам почти 3 года). Думала, вырастет сама решит. Но гуляя по улице, общаясь с другими маленькими девочками, у которых ушки проколаты, заметила, что и моя крошка стала проявлять интерес к сережкам. Спросила у нее не хочет ли и она себе сережки. Она с радостью согласилась. Тогда я стала искать медцентры в которых прокалывают ушки. Позвонила в субботу в клинический центр косметической хирургии, что на Богдановича, там сказали, что сейчас не колят, т.к. нет сережек и когда будут не известно. пришлось дальше лазить по интернету. Наткнулась на соседнюю ветку, там девченки выложили тел. дядечки, который приезжает на дом и прокалывает ушки деткам (пистолет). Отзывы давали очень хорошие. Рискнула. Позвонила. Приехал ч/з 2 часа. Выбор сережек большой (14 шт. точно, а может и больше). Он все время ведет беседу с ребенком, заговаривает, отвлекает от самой процедуры. Еще по телефону придупредил, чтобы не говорили ребенку что будет больно, надо потерпеть и т.п. Не зачем ему знать. Для мамы всю информацию рассказывает подробно: как ухаживать, через сколько можно снимать и т.д. Так что я его работой осталась довольна. А дядечка этот оказался врач-специалист и унего есть на это дело лицензия. Если кому - нибудь нужна контактная информация, могу скинуть в ЛС.
моя кума у него дочкам прокалывала ,очень осталась довольна.
 

darik

Active member
KLuda, а можно и мне контакты чудо-дядечки и его стоимость. спасибо.
 
А вот мы прокололи доченьке в 1 год 7 месяцев, очень красиво смотрится, гвоздики, пистолетом, у дяденьки который приезжает на дом (потому что раньше нас послали с Богдановича). Кстати контакты мы взяли с этого сайта. Думаю что только мама решает прокалывать и в каком возрасте дочери ушки. Сложно объяснить людям у которых уши не проколоты - что это такое. Удачи всем.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
KLuda, а можно мне контакты этого дядечки...
 

BasikTN

Active member
Мы тоже у этого дядечки прокалывали,наверное.Остались довольны,Чуть больше по оплате,но это дома и никуда идти не надо!
 
Сверху