Где проколоть уши девочке?

nastik024

New member
А я своей ляльке прокалола уши в мед.центре ЛОДЭ, на ГИКАЛО 1(хорошо пРОкалоли!!!!)
Цена от 45000 до 50000
 
Последнее редактирование:

insa

New member
Девчата, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: кроме "дядечки" ребёнку в 11 месяцев никто ушки не проколит? :huh: Перезвонила в несколько салонов. Везде требования по возрасту - где с 2-х лет, а где и с 6-ти. Просто хочется обеим девочкам своим (одной в ноябре5 лет, а второй 1 годик ), сразу проколоть ушки.
 

mimoshla

New member
Еще колят в "Центре пастической хирургии" по ул. Богдановича р-н Белой Вежи (но туда звонить надо, у них не всегда серьги есть)
Я тоже дочке прокалывала в этом центре. Шли мимо решила зайти и проколоть, зашли и прокололи. А вот нос прокалывали в тату салоне около парка Челюскинцев, может и уши там колят.
 

Natalia

Active member
девочки у меня проблема, 2 недели походила без сережек и уши зажили. где можно недорого проколоть??
 

Marla

New member
Девочки, а может кто-то подскажет, а пистолетом не очень большие дырки получаются?
Мне кололи иглой, я даже не обращала внимание наэто. А муж колол пистолетом, и у него постоянно загрязняются внутри дырки, при всем при том, что он носит сережки постоянно, и прокручивате их. Вот он шумит, что ребенку пистолетом не надо, мол будут большие дырки и буду загрязняться как у него.
Кто-нибудь может что-нибудь по этому поводу сказать?
 

Natalia

Active member
Marla, у меня пистолетом проколоты были. были чистые уши и маленькие дырочки. но когда сняла сережки за 2 недели уши заросли. хотя до этого серьги не снимая носила 7 лет.
 

Marla

New member
а может они у вас не заросли, а просто такой пробочкой забились? вы попробуйте вдеть сережку..будет немного больновато, будет плохо проходить, но войти должна! и придется потом протирать, как будто снова прокололи, но она должна войти! у еня есть по второй дырке, и я сейсчас редко одеваю туда сережки...они тоже кажется заросли, но вовсе нет. Если не по свежим следам, а 7 лет уже как проколоты, они не могут зарости. :))
 

Natalia

Active member
Marla, пробовала много раз, не получается:(:(:(
уже и муж пробовал, но, как-то не вделись:(((((
 

llluna

нежная как кошечка)
insa, в салоне "У лисицы" с годика согласны.
а мне там гады сказали что только с 3 лет, якобы чтобы ребенок уже осзнанно решился на прокол. причем мне это рассказывала какая то лет 18 отсилу администраторша))))которая слабо наверное понимает и представляет как это ребенок в 3 года может осознанно пойти на прокол ушей. ржунимагу))))))
 

Джулиана

Время чудес
причем мне это рассказывала какая то лет 18 отсилу администраторша))))которая слабо наверное понимает и представляет как это ребенок в 3 года может осознанно пойти на прокол ушей
:)))
Старшей 10 лет колола на Уручье в салоне "Азалия". Думала и младшей проколоть, но при виде этого пистолетика что то пока передумала я :)))
 

Криста0707

New member
мы прокололи дочке в 11мес. и ничего все очень хорошо ,сейчас нам 2 года.Прокалывали в салоне' НАТАНДИ 'на ЮГО-ЗАПАДЕ и никто ничего не говорил и не спрашивал.Только предложили выбрать цвет камешка в гвоздиках.Отношение отличное и к маме и к малышке
 

Чип

New member
Мы прокололи в годик, в мед центре "Надежда", стоило около 40 000 и выбор сережек был большой :)
 

pautinka

New member
Natalia, у меня похожая история: мы прокололи ушки пистолетом вместе с дочей (ей 3 г.), у нее прекрасно зажили, у меня восп. мочка. Пока залечила - неделька прошла, потом тоже не сразу стала вдевать, еще неделя прошла. Сама не смогла вдеть, только муж - мочку уху немного натянуть, попробовать совместить и с силой протолкнуть серьгу, скажу сразу- прилично больно, но по-др не получ.
 

VolgachkaGold

New member
Заинтересовала меня возможность проколоть уши доченьке дома. Скиньте, плиз, телефон этого дядечки-умельца в личку. Спасибо.
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Сами мы не местные, :) потому в очередной приезд в Минск не стали искать долго, заехали в салон "Элита" на пересечении Победителей и Орловской.
Там нашей трехлетке грамотно заболтали зубки и практически незаметно прокололи ушки. Дочка осталась весьма довольна, стоимость услуги 45 тыр.
 

Anhen

New member
подскажите, когда лучше ушки проколоть, я про время года) я бы и сейчас проколола, да боюсь, потом шапку не наденем. и ещё, какие серёжки надевают? я так поняла, почитав тему, что только гвоздики. а если мы купим другие, с "ушком"? мне кажется, в таких быстрее ушки заживают
 
Anhen, мы прокалывали в апреле. Сережки - гвоздики, другие не оденут, мне кажется, т.к. они этими гвоздиками и прокалывают. Их всовывают в писталет и "стреляют" в ушко, прокалывая и одевая одновременно сережку. Другие потом очень больно одевать, по себе помню. Когда дырочки зарастут можно будет одеть свои. Мы переодевали ппримерно через месяц.
 
Сверху