Где проколоть уши девочке?

elena-mysik

New member
Подскажите пожалуйста номер этого дядечьки!!! Зарание Большое Спасибо!!!
 

канди

New member
девочки подскажите как долго ушки должны заживать, у моей дочи одно ушко уже почти год не может зажить-побаливает говорит когда дотрагиваешься. Не знаю чего и делать.
 

Скорпиончик

Active member
это скорее вам не повезло. хотя 1,5 мес заживало плохо, а потом все стало нормально. она не жалуется, через 3 мес поменяли ей на золотые, все нормально прошло.
прокалывали пол года назад.

побаливает говорит когда дотрагиваешься
а покраснение есть? не гноится?
 

канди

New member
покраснений нет - я бы не сказала, что гноится, сейчас золотые сережки-она не дает их шевелить, хотя знаю, что надо.
 

Bilancia

New member
я поменяла своей через недели 2 гвоздики на сережки,заживание пошло сразу намного лучше. т.к в гвоздиках они намертво стоят,а шевелить и протирать надо
 

Звездопад

в основном читатель
А я себе проколола неделю назад на Богдановича, 53. Выбирала именно медицинский центр, потому что у меня родинки на ушах и хотела, чтобы врач посмотрел - мало ли... Цена вопроса - 30280 рублей вместе с сережками :)
Правда, я была с дочкой, и в регистратуре, и в кабинете сразу спрашивали: "Вам уже годик есть?" :)


Bilancia, гвозидики тоже шевелятся и протираются, просто для этого усилия нужны, ну и ощущения болезненные сначала. Я даже не представляю, как бы я ребенку это все делала.

Anhen, мне кажется, что пока ребенок в шапке, наоборот лчше проколоть - меньше вероятность того что пыль и грязь попадет. И что в шапке, что без шапки - ощущения одинаковые, это я по себе сужу.
А гвоздики - это в превую очередь хирургический сплав, после которого можно без проблем носить сережки из любого металла, а не только золота.
У многих моих знакомых (хотя не у всех) после золота уши не принимали даже серебро, не говоря уже о бижутерии.
 

irrra-r

New member
Мы прокалывали с Салоне 3000 на Независимости,91. Прокалывал парень - супер. Все очень аккуратно сделал. А подружке прокалывала девушка-проколола не ровно. зажило все быстро
 
Последнее редактирование модератором:

pautinka

New member
Мы потеряли застежку от серьги-иглы, подскажите пож-ста, где можно купить такие сережки, которыми прокалывают ушки? (стерильные, в упаковке)
 

Галюня

New member
pautinka,
В салонах, где прокалывают уши. На Богдановича будет дешевле всего, наверное. "У лисицы" сказали, что цена сережек с прокалыванием или без него стоит одинаково :(..
Прозвоните, ищите самые дешевые. За тыс 20-25 я думаю реально найти. Или еще вариант попросить у знакомых, кому не нужны уже сережки такого плана.
 

Marusik

New member
Девочки, а ктонить в районе метро Восток прокалывал деткам ушки?
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Marusik, привет, мамуля! Ушки своей я прокалывала на Филимонова 45.в " Галерее Красоты" 2,5 года назад за 34000.
 

Attma

New member
Подскажите пожалуйста номер этого дядечьки!!! Зарание Большое Спасибо!!!
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, подскажите. Никогда в жизни не сталкивалась с этим - сама уши не прокалывала и не собираюсь, а вот дочка мечтает...
Выбор сережек для прокалывания есть или они все одинаковые? Мытье головы не мешает заживлению? После прокола ухо как себя ведет?
дочке 13 лет.
 

Eka

Well-known member
Катя_Катина, там хде колють, там и выбор, щас жеж пистолетом. а ухи зависят от кучи всяких факторов организменных. коли на хирургическую сталь - самый гипоаллергенный материал.
 

Галюня

New member
Катя_Катина, Мы прокалывали в салоне "У лисицы". Там специалисты с медицинским образованием. За месяц ушки достаточно быстро заживают, обрабатывать спец.средством. Спать не мешают. Я думаю Оле точно не будут мешать, моя кнопка нормально перенесла. Гвоздики из хирургической стали могут быть с камушком или без. Цена вопроса 30-60 тысяч вместе с сережками, смотря, где будете колоть. Два раза щелкнуть пистолетом - и красавица. Моя со слезами на глазах, подошла к зеркалу посмотреть как прокололи и просто расцвела от счастья - красиво сказала и сразу улыбнулась.
 

Anhen

New member
поделитесь, как обрабатываете ушки после прокола? нам сказали водкой, может, что-то менее болезненное есть, может, перекисью водорода можно или будет неэффективно?
 

Eka

Well-known member
Anhen, можно конечно. водкой детю и кожу спалить недолго.
 

Anhen

New member
Eka, ну, вот и я думаю, что продезинфицирует не хуже и щипать не будет, а то я вчера как первый раз водкой обработала, еле ребёнка успокоили((
 
Сверху