Где в Минске можно купить вкусный торт?

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вот кокобай вчерась как раз старался, все-все куличи повыписывал.

я склоняюсь к не покупать вообще. 1. у нас никто куличи не ест, кроме меня. 2. ачотакдорага?! 3. мне и моей семье больше зашла сицилийская кассата, такой тортик, но творожный (рикоттный). пекла сама, никаких дрожжей, много вкусного крема и дофига сухофруктов. и нарядно!

и я даже хвасталась кассатой! https://semeistvo.by/forum/threads/pasxalnye-kulichi-i-tvorozhnye-pasxi.7621/page-89#post-10295937
 

MamaPoliny

Well-known member
@Марфа Васильевна, и у нас куличи никто не ест. в прошлом году я заморочилась напекла и раздала.
Сегодня купила один, мне осветить хватит.
Зато купила банку маковой массы и буду печь рулет. где теста мало, а начинки много) мне вкусно под кофе :)
 
Дык эту начинку и в кулич можно, мой сын не любит изюм и цукаты, я ему с этой маковой штукой помню пекла. Главное было вспомнить, какой из них именно он))
 

Natas

Well-known member
А краффины уже никто не печёт? Я в позапрошлом году пекла. Нам понравилось. Не могу теперь рецепт найти тот. Может у кого есть проверенный? И хочу ещё попробовать творожный без дрожжей.
 

Gialgen

Member
Спасибо за ответы. Как раз на этой неделе много где появилось куличей в продаже или предложений их заказать.
В прошлом году, помню, предзаказы открылись раньше, и я чуть успела вклиниться. А в этом я немного удивилась, что за неделю до католической пасхи - тишина или "вот-вот выложим".
 
Сверху