Где в Минске можно купить вкусный торт?

MamaPoliny

Well-known member
Мне сладко у Бисквитоффа очень, но я в принципе с тортами не дружу.
Единственное, на мой вкус понравился Черничный чизкейк.

Хм, некорректно ссылки вставляются. Жаль.
 

k_ja_ra

Well-known member
Мне сладко у Бисквитоффа очень, но я в принципе с тортами не дружу.
Единственное, на мой вкус понравился Черничный чизкейк.

Хм, некорректно ссылки вставляются. Жаль.
А мне якраз спадабаліся тым, што не прытарныя і лёгкія.) Але я толькі за згаданыя 2 начынкі кажу. Былі замовілі па рэкамендацыі кіеўскі - жах, як не спадабалася, проста не нашае. Тут ужо на вкус і цвет...
 

lada

Well-known member
я в салад-драйв.бай заказывала морковный, наполеон пломбир, грильяжный, все понравились
 

Patricia

Well-known member
Мне ещё нравится выпечка в Бейкери Дю Солей на Воронянского. Но я там давновато была, далеко мне
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Не попса)))):
сестра маме на юбилей заказала из Бисквитофф торт с дор блю. В кафе девочки-официантки, открыв коробку, пришли с опаской, что торт видимо испорчен, так как пахнет странно очень)))) И да, он пах странно)
На вкус необычный: тебе и вкусно, и странно))). Я думала, что младшая вообще не будет есть, а ей понравилось))) и все остальные гости съели)))
 
Последнее редактирование:

olchikus

Отчаянная
Мне ещё нравится выпечка в Бейкери Дю Солей на Воронянского. Но я там давновато была, далеко мне
Там всё по классике, всё тот же ассортимент, вкус и качество 🥰 любимая кондитерская
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Anzhi, я из всего ассортимента бисквитофф тоже предпочла бы с дор блю. Не монастырскую же избу заказывать да ещё и за такия грошы.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
я в салад-драйв.бай заказывала морковный, наполеон пломбир, грильяжный, все понравились
Сколько людей, столько мнений. Мне Наполеон пломбир - нет и нет. Я даже раньше писала здесь
 

mira_j

Well-known member
пирожное картошка
……
В Пане Круассане на Нововиленской.
Фсё, закрылись. Точнее переехали, но лучшей в мире картошечки там не будет.
(А то вдруг всёёё это время кто-то собирался приехать в наши края по моей наводке)) )
 

timtan

New member
Фсё, закрылись. Точнее переехали, но лучшей в мире картошечки там не будет.
(А то вдруг всёёё это время кто-то собирался приехать в наши края по моей наводке)) )
Была там на выходных,закрыто(((
 

Катя_Катина

Well-known member
вкусные и дешевые десерты продаются в здании гостиницы Минск. вход со стороны красного костела, на первом этаже как буфет. Продают продукцию ресторана. Дважды уже там были, все было вкусно. Можно купить и торты.
Один минус - посидеть порекласировать там не получится. всего два стоячих столика и два стула.
я брала Захер и рулет из безе с клюквой. достойно
муж ел что-то со сливочно-творожным кремом. тоже остался вполне доволен.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
На онлинере есть тема про торты. И вот там прям неистово рекомендовали торты из отеля Минск. Между отелем и соседями они обитают. Я купила разных в виде пирожных. Поняла, что нет торта, который бы понравился всем, а в случае отеля Минск мне не понравилось вообще ничего. Они не современные, какие-то совковые, примитивные, просто сладкие, с одной фактурой на весь торт. Ну как так можно. Но допускаю, что люди старой формации могут как-то понастальгировать. Так что, как вариант, гляньте. Там есть дамский каприз, нарисуют на нём что угодно и розами завалят.
@Катя_Катина, во! я про них писала ещё в 2021 году. ну, торты - это субъективная штука, у меня вот так и не возникло желания ещё раз там что-то пробовать.
 

Natas

Well-known member

Gialgen

Member
Поделитесь, пожалуйста, где покупали вкусную выпечку к пасхе в прошлые годы? В каком заведении можно смело заказать небольшой кулич и творожную пасху?
 

Джеймсон

Well-known member
Поделитесь, пожалуйста, где покупали вкусную выпечку к пасхе в прошлые годы? В каком заведении можно смело заказать небольшой кулич и творожную пасху?
Бергамо
 

olchikus

Отчаянная
Я в ODI в прошлом году брала кулич с шоколадным ганашем, ну, неплохо, но дороговато) Слева из ODI, справа из Бейкери дю солей.
 

Вложения

  • 35BFA8CA-EE62-4F3C-9184-31C9BD1AD6BB.jpeg
    35BFA8CA-EE62-4F3C-9184-31C9BD1AD6BB.jpeg
    89.1 KB · Просмотры: 35
Сверху