Где заказать торт?

kuku

Member
Хочу ребенку на ДР (1 годик) закать торт, чтобы был детский ( в форме какого-н зверька или на самом торте что-н красивое) и не один крем... Подскажите, пож-лста, кто где заказывал и цены... Спасибо.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Спросите в Лелик и Болик. Много павильонов по городу,они изготавливают на заказ,но на счет зверьков незнаю
 

Солнце

Люблю лето!
мы заказывали на 2 годика торт на улице Якубовского, 43 (просто приезжаете и все). на 2, 2 кг, заплатили около 32-35 тыс. сверху были цыплята и свинки изображены и подписан. вкусно!
 

Rovba

Active member
на заказ много мест. цена от 20,000 за 1кг. задайте в поисковике, уже были такие темы
 

kloti

New member
Спросите в Лелик и Болик. Много павильонов по городу,они изготавливают на заказ,но на счет зверьков незнаю

только не в Лелик и Болик!!!
никогда не заказывайте у них никаких тортов. Эта шарашкина контора нам на свадьбу такое Г сделала, что я до сих пор помню.
Торт оформлен был красиво, но на вкус это было что-то ужасное: два коржа черствого безвкусного серого хлеба, промазаные маслом вперемешку с маком. Все! Вот это был торт от лелика и Болика.
Никто из гостей его есть не стал вообще, все пошло в мусорку.
Когда я туда позвонила на след день, передо мной даже не извинились, а просто сказали "понятно".
К сожалению не смогла нажаловаться в отдел по защите прав потребителей т.к "торт" уже был в помойке.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Да!? буду знать. Тогда извиняюсь за плохую наводку(
 

Tifani

А мне здесь нравиться...
kuku, мы своему сынуле на 1 год заказывали тортик на 5 хлебзаводе (Зеленый луг). Они там вообще вкусные тортики на заказ делают. Этот тоже был хорош. Мы заказывали на 2 кг, заплатили, если не ошибаюсь, 22 или 23 тыс. Немножко с надписью схалтурили, а так оч даже симпатичный, попробую фотку вставить, только-только с хлебзавода, даже еще из коробки не достали=)
 

Heleshka

New member
Я как раз сегодня заказала в Налибоках, сначала попробовала пару дней назад пару разных, остановилась на Тирамису (хотя он весьма отдаленно настоящий напоминает, но это не главное) - нежный, творожный, не очень сладкий, мне понравилось. Заказала в форме мишки, за это 30% сверху берут, если просто круглый, то 15 000 за 1 кг примерно все торты. И еще один на всякий случай творожно-фруктовый, очень вкусный, кто любит с желе и творогом торты оценит.
На хлебозаводах не люблю торты, веет от них массовым производством, не знаю. Я магазинные не люблю, хоть сейчас и выбор огромный, но все равно они не домашние.
 

Heleshka

New member
А вот если кто знает телефон кондитера, который делает настоящий тирамису, то готова за информацию потом "проставиться" тортиком :)
 

Katsia

a different perspective
Налибоки однозначно рулят! И недорого, и вкусно и натурально. Мы заказывали на 1 годик тортик в виде зелененькой машинки:) С надписью Илюше 1 годик. Нежный, легкий, творожный, очень красиво смотрелся! Обошелся (ок. 2 кг) что-то около 30 тыс. Если дойдут руки, выложу фотку - просто они на другом компе хранятся.
 

Honey

Member
А я заказывала на годик в "фальварке",очень понравилось..Платила вроде около 40-50 тыс.
 

Heleshka

New member
Honey, а там в форме чего-нибудь делают или просто кругленькие? Не знаете? Муж мой торты из фальварка не переносит просто, а я очень даже люблю.
 

kuku

Member
Да, подскажите, интересует фальварок, есть ли там детские и сколько стоят. СпасибоHeleshka,Katsia, за Налибоки. Это в районе Комаровки? Какие там еще вкусные, как называются, если заказывать. Нету времени самой пробовать... Тоже нравятся творожные, легкие, без масла и белкового крема... и без орехов... типа фальварка...
 

Heleshka

New member
kuku, мне в Налибоках три понравилсь: Нежность (хоть убей не помню из чего, но тоже то ли творожный, то ли похожий, короче не очень сладкий и действительно нежный), Тирамису и фруктовый (это с творогом и желе с ягодами сверху)
Налибоки можно сказать что в районе Комаровки, но совершенно с другой стороны от нее, по улочке Кульман, ближе к травмайным путям.
 

Honey

Member
Heleshka,
Есть в виде цыпленка,желтенький,красивый,с гребешком:)))) Есть просто круглые на заказ,а вообще нужно у них спросить,может и сделают в форме чего.
 

vitver

любимая мамочка
А мы заказываем у знакомой женщины. Торты просто супер!!!! Стоит 2,5 кг. - 25-30 тыс., в зависимости от торта. Она делает несколько видов.
 

kuku

Member
Всем спасибо за советы, заказала в налибоках "Нежность" в форме мишки с сердечком...Отдельное спасибоHeleshka, попробовала там кусочек "Нежности"- оч. понравился!
 

Heleshka

New member
vitver, не подскажет, какие она делает? На фотке из чего торт? Я не очень люблю такого типа, с белковым кремом, но все-таки интересно, что у него внутри. А знакомая она кто? Это хобби у нее?
kuku,да не за что, рада, что вам тоже понравился. У нас, кстати, тоже мишка с сердечком будет :) тока из тирамису.
 
Сверху