Гей-культура. Ваше отношение к геям.

Как вы относитесь к геям?


  • Всего проголосовало
    89

Burberry

Первая за счастьем
Babybee, да нет, я поняла, что не вы. Я разъяснений хотела, вы так бодренько упомянули, вот я и подумала, что вы хоть немного понимаете смысл написанного и можете разъяснить его простым смертным.
Феерический бред.

Но что-то мне подсказывает, что Путину рукоплещут не только консерваторы христианского разлива :)

Однако что-то мы совсем отошли от темы.
 

Babybee

New member
Смысл чего я должна понимать? Того, что согласно цитате Путин отвергает такие голливудские ценности, как права ЛГБТ и право на аборты?
Если право на аборт это голливудская ценность, то смысла я тут не вижу, вижу
феерический бред
И если "простым смертным" нужно объяснение, то опять же не ко мне, а к автору статьи или к выложившему. Я не могу объяснять ерунду, написанную кем-то другим.

Но что-то мне подсказывает, что Путину рукоплещут не только консерваторы христианского разлива :)
ок, много кто рукоплещет. Он вообще самый великий правитель самой великой страны.
С вами у меня на этом все.

Патрик Бьюкенен:
помимо прочего утверждает -
бог на стороне Путина, Запад это Гоморра
,
а также что Запад в отличие от России капитулировал под натиском феминизма, абортов, порнографии, гомосексуализма, эвтаназии и разводов. Все вышеуказанное является голливудскими ценностями и противоречит ценностям христианским. Именно Путину предстоит возглавить священную войну, предотвращающую движение назад, в темноту и примитивное состояние. Это будет война не ракетами, а война социологическая, культурная и моральная.
Прикольно:)
http://mediamatters.org/blog/2014/04/04/pat-buchanan-god-is-on-putins-side-while-the-we/198745
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
10306554_890881180928477_4555695611207305906_n.jpg
 

punto

Active member
Сверху