Гимназия 15 и 30(бывшая 65 школа)

Шоколадка

New member
Девочки, а подскажите пожалуйста как обстоит дело с учителями старшей школы в 30 и 15 гимназии? Особенно интересует математика?
 

Enigma_Minsk

New member
Девочки, а подскажите пожалуйста как обстоит дело с учителями старшей школы в 30 и 15 гимназии? Особенно интересует математика?
В 30 слышала не очень. .. математику учить советовали нам в 6 ку или 50 идти. ..
 
Последнее редактирование:

галка

Люблю своих мужчин
В 15й в 5 и 6 классе математичка быстро говорит
Два раза не повторяет
Домашние не проверяет
Мой стонет
Дети и родители трех классов стонут и жалуются
Она распахивает глаза- У вас Замечательные дети!!! Все отлично
 

Пчела

Member
sobakapavlova,да, есть. Вы про какую гимназию спрашиваете: 15 или 30? Мой сын в 30-ую идёт.
 

Шоколадка

New member
Девочки, у меня сразу несколько вопросов :)
1. Учимся не в 15 гимназии, но поступать хотим именно туда. Может кто-то может посоветовать учителя из ЭТОЙ ГИМНАЗИИ, который смог бы подготовить ребенка для поступления в 5-й класс. Пишите в личку, буду очень благодарна!!!
2. Младшего ребенка хотим отправить в 1-й класс 15 гимназии, набор 2016 года. Очень интересуют отзывы об учителях, которые будут набирать классы в 2016г.
 

юлиа

New member
Подниму темку.Мы сейчас ходим в Вундеркинды в 30 гимназию.Будем пытаться попасть в эту гимназию в 1 класс.Может быть кто знает,какие учителя будут набирать в этом году первые классы.Очень хотелось бы совета
 

Tanyshkas

Well-known member
родители, расскажите пожалуйста, как дело с наполняяемостью классов в 4 классах в обеих гимназиях? не грозит ли в 5 классе и далее 2-я смена?

в 53-й нашей в 6-м точно вторая смена, а нам она никак...
 

Tanyshkas

Well-known member
Может по наполняемости 4-х классов сориентируете? не переполнены?
 

юлия 83

New member
Добрый день! Может, кто поделится отзывами об учителях нач школы гимназии №15.
-Ганина Ирина Петровна
-Завгородняя Галина Николаевна
-Харитонова Ирина Александровна
Спасибо!
 
Сверху