Гимназия-колледж искусств Ахремчика - ПАРНАТ

Dorozok

Member
К сожалению мы не прошли, 27 проходной, но это ничего страшного, попробовали просто свои силы) всем успешной учёбы.
Странно, я думала 26 был проходной. В любом случае, ещё не поздно через год ещё раз в 5ый класс попробовать поступить или в 6ой
 

Dorozok

Member
Странно, я думала 26 был проходной. В любом случае, ещё не поздно через год ещё раз в 5ый класс попробовать поступить или в 6ой
Ааа, это же на скульпторов такой бал был, а моя дочь на художников поступала.
 

Svetlaychok

New member
Странно, я думала 26 был проходной. В любом случае, ещё не поздно через год ещё раз в 5ый класс попробовать поступить или в 6ой
Подскажите, плиз на счет "ещё не поздно через год ещё раз в 5ый класс попробовать" - так кто-то делал кого вы знаете, или есть какие-то инструкции, положение ect?

Моя дочка тоже не поступила в этом году. Я спрашивала в "канцелярии", и мне сказали что второй раз в пятый класс поступать нельзя... Хочу разобраться, так все таки нельзя или можно?
 

Dorozok

Member
Ну
Подскажите, плиз на счет "ещё не поздно через год ещё раз в 5ый класс попробовать" - так кто-то делал кого вы знаете, или есть какие-то инструкции, положение ect?

Моя дочка тоже не поступила в этом году. Я спрашивала в "канцелярии", и мне сказали что второй раз в пятый класс поступать нельзя... Хочу разобраться, так все таки нельзя или можно?
 

Dorozok

Member
Нам наоборот преподаватель из кружка в Ахремчика говорили, что можно повторно а 5ый класс поступить ещё раз, если вы сами захотите. Не понимаю почему нет?
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Да, две одноклассницы дочери так поступали.
Одна из них, поступила в пятый и ей сказали, что она поступит и в шестой - сильная девочка была. Просто пропустила в свое время экзамены в 5 класс. Ребенок за одно лето дважды сдавала экзамены в июне в 5 класс, в августе в 6 класс. Проучились они полгода и уехали.
Инструкций нет у меня... Про какие то проблемы с подачей документов никто не рассказывал.
 

Dorozok

Member
Да, две одноклассницы дочери так поступали.
Одна из них, поступила в пятый и ей сказали, что она поступит и в шестой - сильная девочка была. Просто пропустила в свое время экзамены в 5 класс. Ребенок за одно лето дважды сдавала экзамены в июне в 5 класс, в августе в 6 класс. Проучились они полгода и уехали.
Инструкций нет у меня... Про какие то проблемы с подачей документов никто не рассказывал.
Мне в приемной комиссии как раз рассказывали про двух учеников, которые в прошлом году поступили, а потом через 1 четверть забрали документы, так как родители уехали в другую страну. И самое обидное, что после первой четверти в середине учебного года они не хотят добирать учеников, кто тоже успешно сдал экзамены, но например балла не хватило. Сказали, что потом или повторно в 5ый класс или сдавать экзамены в 6ой, но там очень много желающих и конкурс ещё больше чем в 5ый класс.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
В колледж кто-нибудь у нас поступает? конкурс интересно какой в этом году

уже сама глянула))
на 03.08 на живопись 75 заявлений - мест 19
у скульпторов два льготника и на оставшиеся 3 места 8 заявлений
 
Последнее редактирование:
Сверху