гимназия №31 на Мазурова

evgeny_jk

New member
..
так вот, судя по этому рейтингу 31-ая гимназия - 10-ка, а соседняя 12-ая школа, в которую стремятся больше, чем в гимназию - аж 4-ка... даже не знаю, как к этому рейтингу относиться

Ponchik, вы бы не могли подробнее, кто и почему стремятся в 12-ю школу? Вам известно что-нибудь о конкурсах в обоих школах? Я сам только начинаю собирать информацию.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
evgeny_jk, все в теории, это из разговоров с мамочками из садовской группы, которые по прописке относятся к 31-й гимназии, а хотят пойти в 12-ую школу и/или уже отдали туда старших детей. Мне пока озвучивали в качестве аргумента поборы и текучку педсостава... но это все относительно, как вы понимаете, так как в итоге, ни же не в гимназии...
 

KOM

New member
Добрый день. Хотелось бы поднять тему.
Хотелось бы услышать хоть какие-то отзывы об учителях 4-х классов. Идем в гимназию в сентябре.
 

Tat

Active member
Ponchik, мой ребенок в 7классе, мы в начальной там не учились, по поводу текучки , не заметила во всем педсоставе изменения , а вот учителя английского меняются каждый год( в основном в декрет уходят). Поборов тоже не замечено, с этого года в попечительский перечисляем 10 руб в четверть и за это школа покупает сама питьевую воду в кабинеты и др..в прошлом году за попечительский сбор делали ремонт фасад и окна меняли. По поводу качества обучения.... Сколько людей столько и мнений,могу только сказать в нашем классе из 30 человек нет ни одного отличника...
 
Сверху