гимназия №41

katie-1

Well-known member
Просто пришли к указанному времени в определенный кабинет?
Да, просто пришли к указанному времени. Но не в кабинет, а холл первого этажа. Детей собрали и увели писать работу. Родителям предложили полтора часа погулять.
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Active member
Да, просто пришли к указанному времени. Но не в кабинет, а холл первого этажа. Детей собрали и уаели писать работу. Родителям предложили полтора часа погулять.
Понятно, спасибо
 

Daryavv

Member
У дочки хим био
Но в реальности ни о чём
Ходили на приём. По словам замдиректора, мест свободных в 10 классы нет и маленькая вероятность, что появятся к сентябрю. Но при этом уже 2 одноклассника моих детей перешли в этом месяце в 9 класс 41 гимназии. Я так понимаю, чтобы автоматом попасть в 10.
 

Veronelle

время перемен...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в лагерь Бригантина попадают все желающие, которые вовремя заявку подали? Или там отбор и много желающих? Это же через Юни-центр все?
 

birch

Well-known member
Ну конечно не все. Там отбор по достижениям за год. Автоматом только диплом города и республики.
 

Kroshkis

Well-known member
У кого дети 7 кл закончили в этом году, расскажите пожалуйста, открывается у вас хим-био предпрофиль в 8 кл в след году? Вроде как планировали открывать, хотя ранее такого не было.
 

Fari

Well-known member
Из нашей параллели писали мальчишки. Одному полбалла не хватило в первом туре (

Сложно было? Что Кирилл рассказывал?
сказал что сложно. было 8 задач и 1,5 часа. 5 он считает что решил. в одной сомневается, 2 вообще не знал как подступиться, только подбором. Ну, посмотрим. я так понимаю будут суммироваться баллы 1 и 2 тура. Хотелось бы что б прошел, но, с другой стороны, если не дотягивает. то в этом классе тогда только загнуться. так что уж как будет
 

birch

Well-known member
Не суммируются. Но при равных результатах 2 тура, приоритет по лучшим результатам первого.

Потому что во втором туре участвуют иногда те кто даже не участвовал в первом.
 

Fari

Well-known member
Не суммируются. Но при равных результатах 2 тура, приоритет по лучшим результатам первого.

Потому что во втором туре участвуют иногда те кто даже не участвовал в первом.
мне по телефону было сказано именно о суммировании. и при этом 3 тур возможен если он будет видеть что есть дети которые по общему итогу чуть чуть недотянули, а колличество общее будет позволять. Но опять таки - уже будет как будет. уже только ждать
 
Сверху