Головные уборы

Вишенка

волшебница
А к спортивному стилю какая шапка подойдет? А то у меня куртка новая без капюшона, ухи мерзнут... :( А я шапок уже лет 15 не ношу, прошлась по Динамо - ниче не увидела интересного...
 

Kraska

РаДуГа
а я вотнесколько лет наборы покупаю на зеркало...и качество отличное и сотсав...правда цена тож не маленькая...в прошлом году за шапку и шарф отдала 150 тыр.но она стоит того=)
 

Supergirl

New member
Kraska, знаю-знаю это место, да и цена на сегодня вполне нормальная, я за свою шапочку 85 тыщ выложила, просто тонкая вязка
Вишенка, тебе надо что-то вязаное, кстати сча такие кепки спортивные вязаные есть, класс
 

Kraska

РаДуГа
там наверное зависит еще от состава...ет своюю за 150 брала,там 80% шерсти и еще что то,но точно не синтетика=)
 

apeiron80

New member
Kraska, знаю-знаю это место, да и цена на сегодня вполне нормальная, я за свою шапочку 85 тыщ выложила, просто тонкая вязка
Вишенка, тебе надо что-то вязаное, кстати сча такие кепки спортивные вязаные есть, класс
Где конкретно, купить? Объясните подробнее.
 

Kraska

РаДуГа
зеркало...2 этаж,там где ряды поралельные...в самом последнем ряду...там еще и купальники продаются=)
 

Allele

Active member
подниму темку )))
что модно нынче? какие головные уборы вы носите и где покупаете?
 

Тирамису

New member
Тирамису, я в прошлом году еще носила такую) И в этом буду, очень она мне нравится)
Я в прошлом году у нас не видела ещё, только в этом появились, вот я и купила сразу:)
А у тебя какая: сзади длинная или просто беретик? У меня длинная, как будто мешок сзади, муж издевается, ржОт:)
такой как на картинке первой
 

Вложения

  • 50238527.jpg
    50238527.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Тирамису, у меня такой обьемный беретик с помпоном)))) Можно беретом, можно что б сзади длинная была.
Да, такой как на картинке)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а я хочу такуювязать но нитки не могу подобрать (((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я в конце сезона купила за 50 тысяч, шарфик и шапку, посчитав, что будет дешевле, чем вязать (берет у меня двойной).
А сейчас глянула - жуццц, почти в 2 раза дороже
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а мне нужна конкретная шапка из конкретных ниток.... с конкретным узором ))) оно мот и дороже.. зато индивидуально
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha, ну я сама вяжу) Но двойной не свяжу - будет слішком толстымі грубовато смотреться, і да, ніткі на берет подобрать - убітся можно...
 
Сверху