Головные уборы

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня, а мне ваще паутинка нужна.. потому и ниток не могу найти
мне шапка больше как аксессуар нужна чем для сугреву
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня, если найдешь большой выбор кид-мохера серх оттенков разных кричи мне громко )))) пока безуспешно
 

karma

New member
Я абожаю береты, и что самое прикольное они мне очень идут, а что уж совсем прикольно - то что они входят в моду)))
 

Allele

Active member
а где есть большой выбор шапок? чтобы приехать и срзу купить )))))))))
тоже хотелось бы знать ))
Я абожаю береты, и что самое прикольное они мне очень идут, а что уж совсем прикольно - то что они входят в моду)))
везет вам...а мне вот головные уборы совсем не идут, поэтому ихожу в капюшоне в лучшем случае.. а так хочется чего-нить подобрать, чтобы шло..
 

Малена

New member
Я такую шапку, которая сзади мешком, уже третий сезон ношу... Три года назад их вообще никто не продавал у нас. Я вязала. А поскольку сама не умею, то объяснять пришлось ну ооооочень долго. И перевязывать несколько раз. Кино и немцы
 

Summertime

I don't belong here
Так понравился выбор разнообразных вязаных комплектов в магазине на Романовской Слободе... Если б у меня не было, то подобрала бы что-нибудь обязательно, а так - только ребёнку шапку купила :) Но очень много интересных и прикольных комплектиков было.
 

GABI

самая отчаянная
А у тебя какая: сзади длинная или просто беретик? У меня длинная, как будто мешок сзади, муж издевается, ржОт:)
такой как на картинке первой


Аналогично. А ещё на улицах оборачиваются. Блин, если б я была уверена, что это из-за красоты моей неземной, то класс конечно. Но муж сказал, что смотрится мягко говоря странно, поэтому ещё неделю отходила с подозрением, а теперь вообще не ношу.:meeting:
 

Summertime

I don't belong here
Summertime, где на ром. слободе?
Романовская Слобода 11 - ближе к ст.м. Фрунзенская. Напротив мультиплекса "Беларусь". Я щас посмотрела, есть каталог даже, но вроде там как-то мало, в магазине больше было. Тут можно глянуть примерно что продают: http://www.shapki.by/catalog.html
(Ааа, поняла почему в магазине казалось, что больше, если кликнуть на картинку комплекта какого-нибудь, выдаёт варианты расцветок :))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Аналогично. А ещё на улицах оборачиваются. Блин, если б я была уверена, что это из-за красоты моей неземной, то класс конечно. Но муж сказал, что смотрится мягко говоря странно, поэтому ещё неделю отходила с подозрением, а теперь вообще не ношу.:meeting:

а вам не пофиг?
просто для таких шапок (чисто мое ИМХО) пока жарковато)
А на меня часто оборачиваются: я в куртке капюшон на голову накидываю и платок клетчатый на морду лица повязываю, как есть шахидка)))
 

Nasha

Active member
Summertime, cпасибо за наводку! В каталоге столько красоты - глаза разбегаются ;). Надо ехать!
Хотю вот это:
 

GABI

самая отчаянная
а вам не пофиг?

Честно говоря, я и так выгляжу не очень-то презентабельно( недавно вышла из декретного), а тут ещё и " бабушкин носок" на голову напялила... Спереди беретка смотрится очень даже, но сзади:scratch:...
 

Тирамису

New member
мне муж сказал, что если ещё раз одену, то отрежет этот мешок сзади и сделает мне вентиляцию)))
 
Сверху