Греция!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фуфырочка

New member
девочки а можно ли в Греции снять аппартаменты? или студию? ил там только отели большие?
и как там вообще цены на питание? в кафешках?
 

галка

Люблю своих мужчин
Фуфырочка, можно снять апартаменты
Полно их
Цены в евро
Не скажу, что дешево
Обычная вода пол-литра может быть от 0,5 до 1,5 евро за бутыль
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Фуфырочка, много небольших отельчиков с апартаментами.
Обед в кафе на нас троих обходился примерно 25-35 евро.
Если заказывать рыбу - будет дороже - примерно 50 евро (40-60 евро за кг).
Что касается воды - в супермаркете упаковка 6 бутылок по 1,5 литра стоила 2,15-2,30 евро.
(Это я про Халкидики).
 
Последнее редактирование модератором:

natali6

Active member
Фуфырочка, ездим только в апартаменты, бронируем сами, тк любим уединенный отдых, без шума и анимации))))
 

Prima

Active member
Алинка2008,Таня с приездом! Спасибо за отзыв. Твою покупку удалось провезти? ;)
 

Алинка2008

New member
Алинка2008,Таня с приездом! Спасибо за отзыв. Твою покупку удалось провезти?
Спасибо! Удалось!На таможне ничего, никто не спрашивал ни там, ни там. Чемодан получили и через зеленый коридор проскочили.
 

Сакура

Active member
Девочки, привет! Кто в этом году отдыхал на Крите? Напишите в каком отеле, как Вам сам остров, как там с отдых с детьми? Собираемся в следующем году туда, поэтому хочу промониторить!
Мы отдыхали, в поселке Агия Апостоли. Бронировала отель elea на букинге . Остров прекрасный, море супер, пляж в этом поселке для деток отличный. :declare:
 

kidkat

New member
Отдыхали в Potidea Palace Bomo Club, это Халкидики. Понравился отель, хорошее море и вообще места приятные - можно взять машину прокатиться по всем полуостровам Халкидик, посмотреть на местных. В окрестностях Салонников интересно покататься, ну это если на пляже надоест лежать.
 

Elenochka

Active member
Алинка2008, а расскажите пожалуйста поподробнее про дороги. Думаем сами на машине в зоопарк скататься и на смотровую Навагио, так гид напугала, говорит там серпантин страшный, через одного машины бьют. Как оно там на самом деле?
 

kidkat

New member
Elenochka, конечно, после наших равнинных дорог серпантины не привычны, но в них нет ничего страшного. Возьмите маленькую машину на ручной коробке и любой водитель с небольшим опытом быстро привыкнет и освоится. Греки без проблем по серпантинам на автобусах разъезжаются.
 

Buena

Member
Алинка2008, а расскажите пожалуйста поподробнее про дороги. Думаем сами на машине в зоопарк скататься и на смотровую Навагио, так гид напугала, говорит там серпантин страшный, через одного машины бьют. Как оно там на самом деле?
В зоопарк мы ездили сами. Главное тихонько. Все достаточно вежливые, никто нас не подрезал, не обгонял. Мне показалось, что все с пониманием относятся к туристам.
Так что не бойтесь :)
 

Алинка2008

New member
ElenochkaДа не очень там страшный серпантин, было пару участков немного стремных (а я жуткая трусиха и серпантинов боюсь очень - в Крыму наездилась)), мне было совсем не страшно, если водитель более-менее опытный, то для него это семечки. Главное да, тихонько. За все наше пребывание не видела ни одной аварии даже в поселке, где много машин. Дороги узковатые, но хорошо заасфальтированые. (Просто гиду выгодно, чтобы вы у него взяли экскурсию). Так же как нас пугали не брать экскурсии и машину на улице .
 

Vasilisik

Well-known member
Девочки, кто недавно вернулся с Корфу, может с ребятней ездили на прогулку на лошадях. По делитесь что за она и сможет ли ре 6 лет ехать самостоятельно на лошади?
 

Lenvichirina

New member
Мы отдыхали, в поселке Агия Апостоли. Бронировала отель elea на букинге . Остров прекрасный, море супер, пляж в этом поселке для деток отличный. :declare:

А летели из Минска или Вильнюса- Каунаса?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
может кто-то на Корфу может аппарты порекомендовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху