Греция!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenochka

Active member
Оставляли на обычной.
обычная - это просто вдоль дороги возле самого здания?
И еще уточню, мест нету - это на той стоянке, что не доезжая самого аэропорта поворот направо? А то там прямо по центру есть еще одна платная, может вы ее имеете в виду...
 

Tinker

Active member
там всего их две,одна платная,одна бесплатная стоянка,знаки висят
по центру и она не платная

За аэропортом есть еще одна огромная стихийная на грунтовке
Там всегда есть место. Точно не скажу. , сама не ставила там. Муж пару раз оставлял, когда на платной не было мест
 

галка

Люблю своих мужчин
Мама Двух Пупсов, родос принцесс хорош
Море, морепродукты, всегда есть лежаки, тут мы тосно в 6 утра не встаем их занимать

Анимация вечером мини- диско моему нра

Русского аниматора нет
Есть малоговорчщий на русском аниматор

Мини- клуб детский маленький, не охлаждается
Три столика всего, один и тот для аниматора
Рисуют на полу даж
Темная комната

Игрух мало
Мой из- за отсутствия речи русской и жары в комнате детской не хочет идти
А может из- за моего старшего, который не хочет идти тоже
Но наши заняты с нами
А так детей водят куда/ то
Занимают
На лицах рисуют
Пиратские шапки вырезают

Сами аниматоры позитивные улыбчивые старательные
Шоу каждый вечер
Мне нравится:):)
Видно, что к детям относятся с любовью
Стараются увлечь, повернуть, помашут рукой, погладят

Берите крема с собой
Темпа воздуха 37 тепла
А доходит и до 42
Если б не ветерок, то не знаю, как тут :):)
Мы уже все как шоколадные карамельки:):):)
 

Prima

Active member
галка, Галина, а как отель в целом в сравнении с Соль Луна? :)

На корфу сегодня тоже пасмурно. Поехали в Керкиру.
Фумигатор покупали на месте, на комаров действует. Я бы еще от муравьев что-нибудь прихватила, ночью ползут из всех щелей...
к нам в Мессонгах ещё и ёжик на террасу вечером приходил )))
комары немного были, а вот муравьёв у нас в номере не было , еду никакую не оставляете?
 

assa

New member
а на улице деть ходил с браслетом. Браслет действует отлично. Такие же везли домой, у бабушки в деревне действуют с такой же силой.
А что за браслет? Девушки, подскажите еще, что от укачивания помогает? Таблетки, конфетки? :)
 

Тошик1

ляляля
Prima, еду в номер если и берем, то съедам на балконе. У соседей в нашем же бунгало нет такого. У нас ползают по двери входной и только вечером.
Ежик гуляем каждый вечер почти. Дети радуются.
 

НатШа

New member
Почти неделя, как прилетели с Родоса. Отдыхали в Eden roc. Отдых удался на все 100%. И от Родоса в восторге, и отель хорош. Если интересуют подробности, спрашивайте, отвечу...
Большое спасибо Ирине (Prima) за наш отдых. Ира, в январе снова к вам, и опять хоооочччууу Грецию
 
Последнее редактирование:

vi.ola

New member
А мы сегодня вернулись из Paseidon Palace. В принципе, не плохо. Если кому-нибудь нужна инфа-спрашивайте!
 

Базилик

New member
А мы сегодня вернулись из Paseidon Palace. В принципе, не плохо. Если кому-нибудь нужна инфа-спрашивайте!
Расскажите, пожалуйста, про Посейдон Пэлис. там правда заход в море не очень? анимация для детей есть? вы куда-нибудь ходили в округе?
 

Alsoushka

New member
Мы сейчас отдыхаем на о.закинф,отель планос бич,кому интересно -спрашивайте
 

Vasilisik

Well-known member
А что за браслет? Девушки, подскажите еще, что от укачивания помогает? Таблетки, конфетки? :)
Пластиковая такая штучка, которая чем-то пропитана (ну, это я так думаю), запах приятный. Фотку сейчас не покажу, т.к. этикетку выбросила. А так на нем написано будет слово mosquito, разных цветов ярких и не очень. Мы аллергики, но раздражения и прочих проявлений аллергии не было
 

галка

Люблю своих мужчин
Prima, я уже прилетела вот этой ночью :):)
В сравнении с Сол Луна
Анимация однозначно за сол луна
А так
Номер в сол луна был лучше---.. Нет, больше! Двухкомнатный! Супов больше, анимация 2013 детям , сама команда супер, русский аниматор7, комната детская нежаркая с окнами большими, светлая, кулер с водой в комнате, игрухи, столики, занятия, им твердая 10 Ка:)
Тут такого нет:) зато я итальянского наслушалась :):)
Это если сравнивать
Но приехала довольная по другим впечатлениям: сам остров, его достопримечательности
Зато в этом отеле территория большая :)здесь своя красота, колоритность, все приветливые, есть в аниматорах Виктория, живет в Италии много лет, ей 22 года, она из Марьиной горки, мы к ней бегали, но вообще она аква ведет и в вечерних шоу участвует, мне все шоу понравились, детские аниматоры хорошие, всегда малышу помахают, по средам детское шоу с участием детей из гостей( из мини- клуба) , шоу костюмированное, они детей за пару дней До зовут и учат всему, но русских детей оч мало в шоу
кухня греческая и итальянская( боюсь наврать, но первую неделю нас кормили многими блюдами из рыбы, а типа с 30 сезон или что, но рыбных блюд меньше, но свое блюдо каждый найдет), все стараются, мои любили с горок прыгать, их три, на море сидели, меллллленькая галечка, никто никому не мешает, мой мчался на мини- диско, ждал, когда выйдет персонаж капитан Морган, ..
Море комфортное
Но там к море по лестнице идти или на машинке отельной ехать , на колясках детки- родители сносят по два человека
Мой под конец упал с лестницы, расцарапал бок
Номер убирали хорошо, мини- бар бесплатно, сейф 30 евро 2 недели, гид приятная
Поездили сами по острову
Интересно
Я рада, что первый раз в Греции и в этом отеле
Мне понравилось
Устала.......... Самолет в 0.17 ночи был
Еще не спим
Пишу на автомате, но рада и за отель и за этот остров, отель красивый, остров чудесный! Я нашла там свою отдушину!
Если что- пытайте!!:) на днях зайду!!!
 
Последнее редактирование:

Анель

New member
Мы 4.07 прилетели дамой. Были на Корфу отель Messonghi Beach. В Греции первый раз. Отдохнули отлично, в Грецию я влюбилась. Так как там я еще не расслаблялась. По прилету, когда мне позвонили с работы, я даже сразу не могла сообразить кто эти люди:pardon: Отель для тройки просто отличный. Комаров, кстати у нас не было. Может только пару штук за все время пролетало. Самостоятельно на автобусе ездили в Керкиру, брали напрокат машину. Возле озера Корриссион шикарнейшие пляжи с золотым песком, пологим песчаным входом в море без единого камушка. Не понимаю, почему там нет отелей. Зато там есть нудисты :biggrin: Если есть вопросы, спрашивайте. А то от восторга не могу сформировать мысли.
Ирина, спасибо, отдохнули просто отлично :thank_you:. Ваш путеводитель немало нам в этом помог. На неделе постараемся вернуть
:so_happy:
 

Sobolevna

New member
Анель, вопросов уйма. Собираемся в августе туда же. Буду благодарна за ответы: как море, много ли камней, каких-то непонятных рыбок, кусающих в море, как питание, был ли картофель-фри (у меня это единственное, что ест дочь), в каком корпусе вы жили, так ли страшны номера, как про них пишут; где брали машину напрокат; в отеле смогут понять простой английский или совсем тяжело с языком. Извините, что много вопросов. :)))
 

Elenochka

Active member
Девушки, может кто-то сейчас на Закинфе, что там вечером творится, кофту одевать надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху