так... щас лекцию прочитаю :biggrin:
Мамочки, НА ЗДОРОВЬЕ!! Все мы должны быть красивыми, свеженькими, молодыми, довольными собой и желанными для наших мужчин. :derisive: И чтобы ребенок радовался ухоженной маме.
ОКРАСКА ВОЛОС
и остальные манипуляции МОЖНО! хорошими современными красками. Они не попадают в кровь (не впитываются в кожу головы), а значит, не попадают в кровь. НО краситься только в хороших салонах в нормальной вентиляцией (по запаху в помещении такие выбираем :biggrin: ), а если дома, то где-нибудь на кухне с открытой форточкой+включенной хорошей вытяжкой на все время покраски, пока не смоете. Потому как токсины, которые мы вдыхаем, как раз напрямую в грудное молоко попадают. Стоит помнить, что при лактации гормональный фон особый, волосы могут среагировать на окраску по-своему (например, цвет "особый" выдать :blush: :biggrin: ), а химия вообще может не взять. Поэтому мастеров своих предупреждаем, и в случае чего - не обижаемся :angel:
тоже самое и КОСМЕТИКА
да на здоровье! рекомендации тут, как и всем другим женщинам - выбирать качественную косметику на натуральных компонентах, без гормонов (сетевики порой грешат этим делом). Если салоны, то с хорошей репутацией.
Я, например, остановила свой выбор на натуральных маслах - такой кожи у меня в жизни не было :biggrin: