Гы

Guns N Roses

Well-known member
У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "Кия-а-а!"..
Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович.
Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и тд.
Всего вариантов было собрано около трех десятков.
Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени.
Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал:
- Геннадий Мимосралович - мне нужно в туалет...
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
- Все! С этого дня я для вас просто Гена!!
 

Стася

New member
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя"..
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
"Боже мой, а второй то подарок какой??"..
И молвил Бог:
"Мозги, Ева.. Мозги.."..
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Стася,
жесть.:))))Женщин улыбнёт 100%!!!
Только мужчины, по-моему, обидятся...
 

Ванесса

New member
Может не в тему но меня улыбнуло:
Всем красавицам посвящается.Читать 6 раз в день. Я такая лапочка!Я такая цаца! На меня красавицу не налюбоваться! Я такая умница!Я такая краля! Вы такой красавицы сроду не видали. Я себя любимую холю и лелею!Ах какие плечики!Ах какая шея! Талия осинная,бархатная кожа,с каждым днём красивие,с каждым днём моложе! Зубки,как жемчужины с каждым днём прочнее! Ножки,заглядение-с каждым днём стройнее. Bолосы шикарные-вам и не мечталось! На троих готовили,мне одной досталось! Никого не слушаю,коль стыдят и хают. Потому что лучшая! Я точно это знаю!
 
Сверху