Когда мой муж уже на стадии подачи документов после очередной беседы с родителями своими дал задний ход, я ему сказала: Ты прости, но я УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ.А я не могу отказаться от детей,они для меня уже самые что ни на есть родные. Теперь я борюсь в одиночку за счастье моё и детей
Раньше надо было отказываться.
Очень многое пришлось услышать от родных и близких. Но мне важнее моя семья. и она выстояла. Правда мы и живем отдельно от родителей- нам легче.
Сил Вам!!! ПУсть все решится максимально хорошо для всех.
fostermama, спасибо огромное!! Для меня это тоже очень важно было услышать, это дает надежду и силы ждать своего времени.
Но вы же только в начале пути.
Я к Ясе своей хоть и сразу душой легла, спокойно переносила ее особенности внешние, ее поведения (кроме одного момента), с удовольствием целовала, жмякала. Все, что мне в ней нравилось тогда- это то, что она маленькая, легкая. Этого было достаточно, чтобы принять ее и стать тем взрослым, который защитит. НО только тогда, когда я держала ее на руках, я что-то к ней чувствовала.
А тепло пришло только через месяцев 7, не раньше. Теперь, мне не обязательно ее обнимать или носить на руках, чтобы чувствовать, что она моя дочка.
Последнее редактирование: