Идеальная женщина - кто она?

EIWA

Мечты сбываются!!!
Катерина, бывает! Я, например! Вопрос просто для кого я идеальна! :mrgreen:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Хм... я вот не хотела занудствовать, но все же... Судя по значению слова "идеальная" - она должна быть для всех идеальна, а не для одного чела... Типа как 90-60-90 - общепринятый стандарт идеала. Только не кидайте тапками, я, как Катерина, считаю, что такого нет и каждому свое нравится. Просто к слову "идеальная" цепляюсь :roll:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Jahenka, во-во!
90-60-90--хорошо на высокий рост.А если 150 на коньках и в кепке?Так что ...............даже это не идеал. :mrgreen:
 

Sweet mama

New member
Jahenka,
Судя по значению слова "идеальная" - она должна быть для всех идеальна, а не для одного чела...
В контексте данной темы меня интересуют параметры (не только физические, а в первую очередь духовные) "идеальности" для каждого КОНКРЕТНОГО человека. Ведь существуют же на форуме темки и "идеального мужчины", и "настоящего". И в них девчонки не скупились на высказывания :) А вот мужчины оказались совсем не разговорчивыми :lol: , либо просто им рассказать нечего... :roll: :wink:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А так хочется чтобы что-то сказали именно мужчины.
 
Идеальная женщина - это моя жена. На 99,99%. Ну а нафиг тогда было жениться? А с оставшимися 0,01% я мирюсь и пытаюсь ненавязчиво бороться!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Sweet mama, может, этот вопрос покажется вам некорректным, тогда не отвечайте. Но:
В контексте данной темы меня интересуют параметры "идеальности" для каждого КОНКРЕТНОГО человека.
зачем это вам? Вы же людей, которые вам ответят (а мужчин здесь не так много) не знаете, и с большой долей вероятности не узнаете никогда... Вам так интересно знать их вкусы? Если для статистики - то проще завести такую же тему на каком-нить "мужском" форуме... Там вам больше ответов дадут.

Хотя мне тоже было интересно :) Мнение мужа. Ответил блин :mrgreen: "Ты конечно! Иначе чего бы я рядом с тобой делал" :roll: 8) :D
Ну и куда расти и развиваться? :D
 

егорина

Active member
надо и мне у своего мужа спросить... думаю, он не будет столь благосклонен :(
 
У каждого человека свой идеал! И достичь его невозможно. В этом-то весь смысл. Чтобы расти и приближаться. Достигать, но не достичь!
Вообще жизнь во многом - это самообман, попытки что-то кому-то доказать, но зачем?
Комплексы душат людей, как удавы!
"Идеальная женщина - кто она?" Смех просто, что за вопрос!
Идеальная женщина - да это КАЖДАЯ ИЗ ВАС!
 
Сверху