Идеальная женщина - кто она?

Luna

New member
Мдя....
Видимо не скоро здесь найдется более многословный и красноречивый мужчинка.... :dirol:
 

d-r Ydik

New member
Violika написал(а):
АндрейМинаев, иногда лучше промолчать! :mrgreen:

Классно тут поддерживается МУЖСКОЙ разговор.

какого.... в этой Эхе модераторы - дамы ?


Идеальная женщина - моя жена. Про неё можно книги писать, снимать модели психологические для тех кто сам "себя слепить не может", кино снимать - естесственно (она ещё и красива). Женщина мудрая и весёлая, и гордящаяся успехами мужа, и уважаемая на работе и и подругами, и очень избирательная в общении. Единственно - малость ревнивая, но без буйства и рукоприкладства. Предлагал ей в декабре купить путёвку в Египет или типа того, "отдохни, мол, развлекись, понаслаждайся вниманием посторонних мужчин...") Не хочет, говорит - "онли тугеза"...
Все мои друзья завидуют мне, больше всего - родной брат, он влюблён в неё и души не чает.

"Идеальные" женщины есть. Конечно идеалы отличаются. Но какой-то общий стандарт существует. я ето обсуждал серьёзно в разговорах со старшими товарищами по Партии.

Например, внешне - актрисы на главных ролях в фильмах Альфреда Хичкока. У этого парня был вкус, разбирался в женщинах....
 

East

New member
d-r Ydik написал(а):
Например, внешне - актрисы на главных ролях в фильмах Альфреда Хичкока. У этого парня был вкус, разбирался в женщинах....
Ну, роль-то каждая сыграть может, даже идеальной женщины. А вот то, что Вы про жену написали - дорогого стОит! Чаще мужчина, к сожалению, видит, что с ним именно его идеальная женщина только тогда, когда она стала идеальной женщиной для другого... А вовремя рассмотреть, что твой идеал - рядом, вот это надо уметь. А кто рассмотрел - тому и приз.
И еще, ИМХО, идеальная женщина для каждого мужчины (как и мужчина для женщины) своя. Для одного хозяйка и домоседка, мать детей прежде всего. Для другого красавица с модельной фигурой. Как тут обобщишь? Главное вовремя узреть СВОЁ!
 

d-r Ydik

New member
Женщины мечты существуют. Вот, например, сразу две.

764.jpg
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а вобще мне кажется что идеальная женщина - это смесь всех женщин.
 

d-r Ydik

New member
Не в обиду, но усреднённый вариант "всех" пусть ищут "усреднённые" мусчинки...
 

d-r Ydik

New member
егорина написал(а):
d-r Ydik, а прошлая дама? обнаженная... это ваша что ль жена?

нет, это одна из моих подруг, которые на маленьком снимке.
У мудераторов ваших нервы не выдержали - кильнули.... :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
d-r Ydik, смесь и усредненный вариант, не всегда одно и тоже. Есть женщины многоликие. И это далеко не усредненный вариант.
 

d-r Ydik

New member
Тогда, пусть самые мудрые порассуждают, в каких пропорциях какие качества должны присутствовать в этой вашей гипотетической "Смеси", а я пока съезжу в спортзал, поразвлекаюсь... :)))))
 

anty

New member
"с детства" не долюбливала мужчин, которые в постели с одной женщиной критиковали другую, а почитав докторский пост почувствовала, что и тех мужчин, что своими женщинами хвалятся - тоже не люблю...
каких же я тогда люблю?? :crazy: надо бы определиться :big boss:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
d-r Ydik написал(а):
Тогда, пусть самые мудрые порассуждают, в каких пропорциях какие качества должны присутствовать в этой вашей гипотетической "Смеси", а я пока съезжу в спортзал, поразвлекаюсь... :)))))

мелко играете. Смешивать женщин надо уметь самому, это искусство. Тогда вы начнете видеть в женщине ее составляющие. Вы сможете как алхимик, очищать и выделять нужный элемент, и смешивать и оценить качество смеси.

А вы все ищете универсал, формулу и пр.
Посидите лучше в спортзале, это проще, и теплее. :angel:
Ну а если неймется, то пучиться можно хотябы у А.С.Пушкина.
 

d-r Ydik

New member
Nut написал(а):
мелко играете. Смешивать женщин надо уметь самому, это искусство. Тогда вы начнете видеть в женщине ее составляющие. Вы сможете как алхимик, очищать и выделять нужный элемент, и смешивать и оценить качество смеси. А вы все ищете универсал, формулу и пр.
Посидите лучше в спортзале, это проще, и теплее. Ну а если неймется, то пучиться можно хотябы у А.С.Пушкина.

Пусть смешивают те, кто ищут. И кто тянется к искусству. И кто хочет ЧТО-ТО увидеть в женщине :))))))) И кому надо учиться ОЦЕНИВАТЬ.

Я предпочитаю знать, уметь, пользоваться.
Искусство - сами знаете от какого слова произошло. Все тут очень грамотные. (и добрые:)
Я предпочитаю жизнь, безо всяких формул и универсалов. В мои года просто стыдно было бы "всё ещё что-то искать" :)))))

Пушкин писал неплохие стихи.
Во всём остальном у него были серьёзные проблемы, ИМХо...
Стихи - на моя профессия ( ?), поэтому учиться мне у А.С. нечему :)
 

d-r Ydik

New member
Galinka написал(а):
интересно, это производное от какого слова вы имели ввиду?

Это описка, естессственно, (очепятка :)
причём - классическая "оПиска по Фрейду".
У вас нет повода обижаться. Расслабляйтесь иногда, вам это полезно!
:)
 

kYsya

Светлая ведьма
d-r Ydik написал(а):
Я предпочитаю знать, уметь, пользоваться.
Не хотела бы я быть Вашей женщиной, не идеальной, ни какой.. Пользоваться..
Вы прям куете, нет, отрубаете... В каждом посте обязательно кого-нибудь опустите или задените :black eye: ...
Странный подход :biggrin: .
Вот даже в этой ветке и по женщинам, и по модераторам, и по форуму в целом весьма нелицеприятно прошлись...
:blink:
 

anty

New member
kYsya, не мешай человеку - у него истинное величие!!

я знаю похожий анекдот про комплекс неполноценности:
ходит-ходит мужик к психотерапевту, лечит комплекс неполноценности, и все никак не вылечится
замученный доктор ему говорит: вы больше не ходите, я вам не помогу вылечить комплекс неполноценности - вы просто неполноценный человек.
 
Сверху