Идеальная женщина - кто она?

Nut

Осторожно: добрая собака!
kYsya написал(а):
Вот даже в этой ветке и по женщинам, и по модераторам, и по форуму в целом весьма нелицеприятно прошлись...
:blink:

:biggrin:
учиться у Пушкина может и нечему, но он знал как разговаривать с дамами. И самое главное, что проблемами это называется как раз у самых универсальных.
 

Galinka

Мама семейства
d-r Ydik написал(а):
Galinka написал(а):
интересно, это производное от какого слова вы имели ввиду?

Это описка, естессственно, (очепятка :)
причём - классическая "оПиска по Фрейду".
У вас нет повода обижаться. Расслабляйтесь иногда, вам это полезно!
:)
У вас наверное клавиатура какая-то не такая как у всех :biggrin: О и У вроде совсем не рядом стоят. А про моё расслабление можете не переживать :biggrin:
 

d-r Ydik

New member
kYsya написал(а):
d-r Ydik написал(а):
Я предпочитаю знать, уметь, пользоваться.
Не хотела бы я быть Вашей женщиной, не идеальной, ни какой..
Вот даже в этой ветке и по женщинам, и по модераторам, и по форуму в целом весьма нелицеприятно прошлись...
:blink:

1) Вас никто не приглашал стать моей женщиной, никакой, разве что пациенткой :))))))

2) Есть предложение, обсуждать здесь не д-ра Юдика со всеми его заморочками, а тему топика. Хотя предложение - бессмысленное там, где "Смотрящие" элементарно нарушают самые простые правила форумов... тсс, .... молчу, молчу, молчу.... НЕТ !, ... и подают пагубный пример своим менее умным соучастникам.
:)

3) Будьте любезны, уточните что нелицеприятного я написал о женщинах вообще, и я извинюсь, искренне. И поменьше обобщайте, плз.

4) Мне казалось, (но участие в этих Форумах усиливает подозрение о собственной склонности к зрительным галлюцинациям), что настоящий раздел назывался "Мужской разговор". Может пусть он таким и будет.

Хотя я, наверное, не вписываюсь в виртуальный облик мужчины, не изыскан, не склонен подстраиваться под карамельно-медовый здешний стиль, не желаю учиться у А.С. Пушкина (и даже жалею его - А.С. )...

5) Прост, как дуло танка.

Не сомневаюсь, что это не надолго, при любви "Смотрящих" к выдаче жёлтых карточек, и моей нелюбви к подробному изучению Мудрых Рулезов.

:)


П.С. Очень уважаю людей, стремящихся к Знаниям, и эрудированных.

Но, анализируя грандиозную популярность А.С., как поэта, дворянина, повесы, игрока и интригана (моя мама - фанатка + библиотекарь по специальности, и я нигде не видел столько книг о Его жизни, как в Родительском Доме); хочу убедить интересующихся сравнить хотя бы две смерти. именно смерти: Пушкина и Дантеса. Беспристрастное изучение даст вам повод прикоснуться к мистической тайне...

Я же предпочитаю мораль и менталитет Юкио Мисимо, и его отношение к Женщине, к Любви, к литературе и Поэззии. Если тут найдутся библиофилы, очень советую его "Моё Хагакурэ" (перевод названия может быть другим)


П.П.С
Моя жена подтвердила свою идеальность.
Ещё до моего сообщения о Её идеальности, она глянула, о чём тут пишут люди, и прокомментировала:
" Я не такая умная и красивая, что бы в таком ослепительном бомонде тусоваться. Когда дорасту - может напишу чего на етом Форуме, а пока - лучше давай обсудим моего любимого М. Кундеру он реал..."
Мне пришлось отключить Интернет и заваривать кофе.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
d-r Ydik, прочитал последний пост. Хочу заметить, что Вас сюда никто не звал. Сами пришли, а раз пришли, то будьте любезны, ведите себя нормально. Не нужно показывать какие Вы и Ваша жена идеальные. Это никому не интересно. Предлагаю изменить тактику поведения. В противном случае вынужден буду удалить Вас из списка участников форума, как персонажа размещающего абсолютно бесполезные для остальных участников посты.
 

kYsya

Светлая ведьма
d-r Ydik, бывают случаи, когда в голове пропадают даже буквы и пальцы отказываются печатать.
Онемела :biggrin:
 

anty

New member
Вас никто не приглашал стать моей женщиной, никакой, разве что пациенткой :))))))
ну как-то на мой взгляд по-базарному уже получается :biggrin: сильно похоже по смысловой нагрузке на "сам дурак". а как на счет "смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает"? вы этой реакции и добиваетесь? или это карточки на вас так??

признаюсь, отслеживала ваши посты по беспаловской рекламе, хотелось составить представление какой он - северный олень?? а теперь прислушиваюсь к себе и чувствую: даже и к беспалову как-то идти перехотелось... обобщения все-таки работают...

в чем я вас понимаю - так это в том что очень приятно и комфортно жить с человеком идеальным для тебя, только чего вы ее на флаге перед собой носите?? я что-то своего такого за спину прячу... от греха подальше, ну может это у меня от бабушки забабоны какие в голове? покопаю еще на досуге...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а мне нравится d-r Ydik
в локальном масштабе ваще идеальный мужчина ИМХО :blush:

PS к модераторам: для меня посты его не бесполезны (ИМХО интересный ход мыслей и вообще мировидение, заслуживающее внимания, если, конечно, гордыньку спрятать, и ласково скидку на пыжистость мужскую делать), и тем более не вредны. Понимаю, что моё мнение ничего не значит, но есть просьба: Не выживайте Юдика, пожалуйста.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
d-r Ydik написал(а):
3) Будьте любезны, уточните что нелицеприятного я написал о женщинах вообще, и я извинюсь, искренне. И поменьше обобщайте, плз.
Дело в ЧТО, а КАК.

Понимаю, конечно, что все мы тут малявки, заносчивые, гордые, в розовых очках (как гворит мой муж: жвиой апельсиновый сок). Но все же ИМХО в любом разговоре женщине не стоит указывать на такое место. И пусть это наша интрепретация, но вы ведь знаете с кем вы разговариваете :acute: . Здесь никто не спорит с вашим идеалом, и вовсе не надо думаю ей, если она впрям такая (или вам, если она и впрям для вас такая), проходить здесь красной нитью. Тема-то риторическая и больше ИМХО философская. НО упоминание дамы сердца, конечно же делает вам честь.
 

anty

New member
ну если бы еще поднимая над массами даму сердца, не топтал сапогами остальных...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
хехехе
у чела своеобразное чувство юмора, и достаточно тяжелый характер, я вообще то с Нут согласна.
А после того как Юнона и и же с ней поуходили стало скучно. Счас развеемся, новые мысли, новые веяния.
 

егорина

Active member
d-r Ydik, я и кильнула... у нас с вами об эстетичности разные представления... но в этой теме модер я :big boss:

З.Ы. это я про фото обнаженной дамы...
а вообще... а вообще... бомонд, говорите... кундера, говорите... кофе... ну-ну...
 

Che Guevara

New member
не, ощущение лащености большинства местных персонажей присутствует - тут я согласна с бичуемым др-ом...другой вопрос - мальчиш-плохиш тоже ведь не прост аки мыло хояйственное, а претендует на эстета, профи, интеллектуала и т.п...достаточно странное состязание получается...это всё равно, что лампочки с апельсинами складывать)
а вообще почему-то анекдот вспомнился
Выставка картин в Шотландской национльной галерее исскуств. Экскурсовод
подводит посетителей к очередному полотну. На нем изображены три голых
негра. У одного из них пенис ярко-розового цвета.
- Этим произведением, - вещает эксукурсовод, - мастер пытался изобразить
страдания, чаяния и надежды угнетенного и порабощенного негритянского
народа. Обратите внимание на розовый пенис одного из персонажей картины.
Автор таким образом подчеркивает его принадлежность к сексуальным
меньшинствам, а сидщие рядом с ним два его товарища как бы подчеркивают
равенство всех людей вне зависимости от их сексуальной ориентации.
Вскоре толпа удаляется, а у картины остается супружеская пара, которая
продолжает разглядывать обнаженных негров. К молодым приближается
человек:
- Хотите знать, что на самом деле здесь нарисовано? - спрашивает он.
- А кто вы такой, позвольте полюбопытствовать?
- Вообще-то, я автор этой картины. А на ней изображены три шотландских
шахтера, один из которых только что вернулся с обеда.
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, а што там за тетенька была
оч хоцца посмотреть на докторину даму
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
и мне, тока не как на даму доктора, а как на даму. Люблю женщин :blush:
 

East

New member
Kolina mama написал(а):
егорина, а што там за тетенька была
оч хоцца посмотреть на докторину даму
Там была не дама, а насмешка над дамой. Насмешка доктора над дамой. как можно говорить об уважении к женщине и размещать подобные фотки?! Никто не спорит, что эта дама (с целлюлитом, телесами и обвисшими грудями, в общем такая же как две на оставшейся фотке, толкьо обнаженная в ванне) тоже чей-то идеал. Это - факт. Но представить себя миру, наверняка, она хотела бы в утягивающих колготочках, удерживающем бюстгалтере и скрывающем (или подчеркивающем, но не выставляющем напоказ)пышные формы платье, а не так как представил ее миру доктор.

егорина: а вообще... а вообще... бомонд, говорите... кундера, говорите... кофе... ну-ну...
Expert:Хочу заметить, что Вас сюда никто не звал.
+1
Доктор, можно только попросить? Уважайте всех женщин, а не только идеал, который Вы создали, судя по всему, сами.
Спасибо
 

Goldenflow

Well-known member
East, дама была бы приятно удивлена,узнав о том,что ее телеса предъявлены миру :biggrin:
 
Сверху