Идеальная женщина - кто она?

Che Guevara

New member
как человек,поневоле являющийся слушателем мужских разговоров большую часть дня хочу отметить - все это - цветочки, ничего крамольного человек не сказал (если отправной точкой считать заглавие ветки)
особам нежного возраста рекомендую пролистать книжечку
http://lib.aldebaran.ru/author/brimson_dugi/brimson_dugi_koechto_o_billi/
возможно тогда станет понятно, что никого собственно унизить и оскорбить целью не ставилось
 

Goldenflow

Well-known member
Ёжик, может и не ставил цели
но читать дохтура на редкость противно
 

Che Guevara

New member
Kolina mama, мне вот противно, что у нас в классе у 4-х человек вши...а доктор пришел повыпендриваться троху...ну пущай, убудет что ли?
 

Goldenflow

Well-known member
ну да ну да
бумага все стерпит
в вашей школе дети из неблагополучных семей учатся?
хотя эта дрянь и в автобуси переползти может
беее
 

Che Guevara

New member
Kolina mama, я изучила щас всю инфу про педикулёз..
так вот -в москве была буквально эпидемия этой гадысти в элитных школах...вши проспособились к чистоте!!! у мине щас зудит усё(((
а ты гришь - дохтор...дохтор как и вошь - пришел и ушел...но от вшей гораздо более неприятные ассоциации
 

егорина

Active member
дамы, вам в женскую логику...

Колина мама, про даму... дама - одна из двух оставшихся на картинке... тока в обнаженном виде под водой...
картина така была у милле... миллера... балда, вечные траблы с фамилиями...
 

егорина

Active member
Ёжик, не, чсто пудов, это был не рубенс...
я имела ввиду композицию, а не стилистику :blink:
 

Che Guevara

New member
егорина, а я стилистику...просто во времена рубенса целлюлита не было))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Но представить себя миру, наверняка, она хотела бы в утягивающих колготочках, удерживающем бюстгалтере и скрывающем (или подчеркивающем, но не выставляющем напоказ)пышные формы платье, а не так как представил ее миру доктор.

нууууу не знаю, ничего личного, коненчо, но на ум приходит только одна фраза: по себе людей не судят.

Может большинство женщин и зашорено так, что если у них целлюлит то миру себя они представлять могут только в куче всякого д...ма. НО если эта женщина действиетльно может показаться такой какая она етсь, то я его поздравляю.
И не надо гноить других женщин только потому, что у них толстые ляшки. Ничем они не хуже нас сухих, раздраженных худышек. :diablo:
ЗЫ Я думаю он у нее разрешения спрашивал.
 

East

New member
егорина написал(а):
Ёжик, не, чсто пудов, это был не рубенс...
я имела ввиду композицию, а не стилистику :blink:
Воооо! и я про чё... Рубенс, как настоящий ЦЕНИТЕЛЬ женщин, эту женщину бы, что сказку срисовал, мир бы потом заглядывался. А "дохтур", как "ценитель" 1,2,3 женщин, говорящих ему, что он их идеал, представил ее в невыгодном свете.
Я, в принципе, не удивляюсь постам дохтура, и ничего против него не имею, хорошо зная его манеру общения по другому форуму. Но не считаю его выпады - высказываниями Идеального мужчины, да и вообще Мужчины.
 

Che Guevara

New member
East написал(а):
Я, в принципе, не удивляюсь постам дохтура, и ничего против него не имею, хорошо зная его манеру общения по другому форуму. Но не считаю его выпады - высказываниями Идеального мужчины, да и вообще Мужчины.
и как ни странно - обычно при более тщательном обследовании такого рода людей (независимо от пола кстати) - они жутко уязвимы и неуверенны в себе...а это такого рода забрало, с которым им удобнее идти по жизни легко, или хотя бы создавать видимость лёгкости...какие уж тут идеалы
 

Che Guevara

New member
anty, просто рубенс это воспевал как красоту взрослой здоровой женщины, а не культивировался в голове подход - что это постыдная болезнь, которую нужно упрятать в светонепроницаемый футляр, и желательно еще с функцией минимизации))) я не в коем случае не сторонник довести себя до центнера весом - но и не считаю таких женщин изгоями, которым нужно пляж в лепрозории посещать!
 

Goldenflow

Well-known member
Ёжик, а всетки пляж с целлюлитными тетками ,да ишшо без трусов-тошнотворное зрелище
имела несчастье видеть этим летом в Паланге
моему эстетическому скусу была нанесена тяжелая траума
 

Che Guevara

New member
Kolina mama, так твои предложения? всех кто не соответствует 90-60-90 - заведомо исключить из понятие "мдеальный"?
 

Goldenflow

Well-known member
Ёжик, ех да что там
я ж и сама не 60 и не 90
но идеальная :blush: без ложной скромности :biggrin:
 
Сверху