Идеальная женщина - кто она?

Che Guevara

New member
Kolina mama, ага, вспоминается старинный диснеевский мультик - был у меня друг (хрясь) -а терь не шевелицца...а я так хочу с кем-нить дружить)))
 

Gemini

New member
Magda, в смысле?
Ёжик,
spam_light.gif
 

Che Guevara

New member
Gemini, как ет удался мой патрет...немного целлюлитику - и рубенс отдыхает!!"!))))))))))))))
 

Magda

Well-known member
Gemini, ну раздел называется Мужской разговор. :biggrin:
Картинка классная.
Kolina mama, если вы про дохтура, то к мужчинам его с большой натяжкой отнести можно.
 

Vadik

Team Herbalife
Совсем распоясались... Чем вам дамский трёп не катит? :big boss:
 

Gemini

New member
Magda, аааа, это да
Ёжик, старалася :biggrin:
по теме: мне кажется что каждая женщина считает себя идеальной
 

East

New member
Magda написал(а):
Kolina mama, если вы про дохтура, то к мужчинам его с большой натяжкой отнести можно.
Да мужчина он, мужчина, видели ;) Тока женщин почему-то не слишком уважает, если они не говорят ему, что он идеален :big boss:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ой девочки, опять к страданиям. Все через страдания. ну нету тут никакой золотой середины между быть собой 100% довольным и работать над собой. Это разыне вообще вещи. Ну какая золотая середина между носом и ж..й?

Если человек любит себя и доволен собой, то он брежно к себе относится, и к телу и уму и к сердцу своему. Он уже просто не может закладывать туда что попало, тратиься на что попало. Он же каждой клеточкой своей люимой понимает что уродует себя любимого. А это покруче всяких "иметь цель куда идти" на всех планах.
А доволен он не тем что у него вот так, так и так соответствует его представлениям, а потому что жизнь его полноценна, он так совершенен что может забыть о своих комплексах и направить себя на реализацию более глобальных проектов.
 

Che Guevara

New member
тут вообще позитивный взгляд на мир еще неплохо вырабатывать...вчера разговаривали с мамой Даниного одноклассника и она по этому поводу замечательный пример привела - она и еще одна сотрудница ездили в турцию примерно в одно время и место (уровень отелей был одников) - вернулись из отпуска с разницей в один день, причём моя собеседница первая...ну коллеги понятно с распросами - она - всё замечательно, остались в полном восторге и всё в том же духе...назавтра вторая - ужас, так безобразно, выкинутые деньги, полный отврат и т.п. Так вот во всём...иной раз когда мне говорят - что мне скажем в чем-то повезло -я отвечаю -я просто совершенно спокойно отношусь к тому, по поводу чего вы бы возможно вопиюще негодовали - если мне и повезло, то только с этим)
 

Mahima

переименовалась:)
А доволен он не тем что у него вот так, так и так соответствует его представлениям, а потому что жизнь его полноценна, он так совершенен что может забыть о своих комплексах и направить себя на реализацию более глобальных проектов.
сначала доволен, а потом жизнь полноценна.
Одно правда - довольный собой человек доволен не соответствию имеющегося каким-то стандартам и представлениям. Он просто доволен тем, что есть. ОН ЕСТЬ. И это уже радость. Такой, какой есть. Он уже идеал. И именно это ощущение помогает ему жить полноценно, любить себя делами и видеть цель. Потому что цель видит только тот, кто свободен от желания ее достичь. Кто просто идет по дороге, поет песню и знает, что придет туда, где хорошо :) Потому что ему везде хорошо - с самим собой..В этом и цель - в гармонии.
 

Mahima

переименовалась:)
Ёжик, пример с отдыхом очень показательный :biggrin: Мы с мужем и малым после работы часто едем на Минское море - погулять просто, бутер съесть на свежем воздухе. Так успокаивает и умиротворяет это дело. На работе бывшей девушка одна все время жаловалась, что сидит сиднем дома, и никуда и никогда. И машина есть, и все. Но на предложение вот так вот сесть в эту самую машину и поехать просто погулять с ребенком и мужем или с сестрой - нет. Это же надо собраться, наделать еды торбу, на бензин потратиться :biggrin: до смешного доходило.
Все - в человеке. Как он относится к жизни - так и жизнь к нему таким боком поворачивается.
 

Gemini

New member
Ёжик, ты так сильно за доктора переживаешь? или справедливости хочешь :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Ёжик, еще про отдых
кроме отеля и места еще есть масса факторов
обслуга в отеле и прочее
из этих мелочей складывается общая картина отдыха
 

Che Guevara

New member
Gemini, вариант первый....бо чую я - целлюлитных пациенток у него значительно больше))))

Kolina mama, понимаешь - я суть пыталась просто вкратце передать...т.е. чел сказал - естественно в любой поездке бывает негатив, но если стаивть его во главу угла - ощущение от отдыха будет поганым и спрашивается - нафик вапще он нужен....
т.е. я имею в виду что одним всегда клопы пахнут коньяком, а другим коньяк клопами)
 

Goldenflow

Well-known member
Ёжик, мне помогли получить приятное ощущение от отдыха талбетки неврохель
вся группа была взвинчена,а я улыбалась
а они спрашивали недовольно-а ты,мол,чего улыбаисся
хорошо тебе,да?!
 
Сверху