Идеальная женщина - кто она?

Che Guevara

New member
Kolina mama, да будет тебе, и без допинга всегда умиротворенная, даже когда злая))) да что тут грить - ИДЕАЛЬНАЯ!
 

Goldenflow

Well-known member
Ёжик, да идеальная,это да :biggrin:
чего там скромничать
Gemini, да везла,как чуяла что пригодятся
а вообще до этого нервишки совсем расшалились
 

Che Guevara

New member
Gemini, я сама живу по принципу -Не сотвори себе кумира! а енто ейный постик, пару дней назад странслированный, я процитировала))))
 

Gemini

New member
Ёжик, надеюсь, ты не обиделась, что я твой любимый постик протицировала :biggrin: ( сама понимаешь- шоу-бизнес однако :big boss: )
 

Che Guevara

New member
Gemini, если бя на всех обижалась - то уже давно посыпала голову пеплом, засунула ее в песок и вапще...так что цитируйте на здоровье, тем паче, что со времен постмодернизма даже подумать чего-нить не успеешь -а оказывается, что это чья-то цитата)))
 

Goldenflow

Well-known member
а я совсем не обижаюсь на ежика,за то что называет меня идеальной :angel:
 

d-r Ydik

New member
Nut написал(а):
Ой девочки, опять....А доволен он не тем что у него вот так, так и так соответствует его представлениям, а потому что жизнь его полноценна, он так совершенен что может забыть о своих комплексах и направить себя на реализацию более глобальных проектов.
!!!
В своей прошлой самурайской жизни, как то сел я перед цветущей сакурой (покуримши, само собой разумеется), и думаю о жизни такое...!
И вот я думаю о жизни такие весчи!.., и начинаю Такое о Жизни понимать, Такое !!! об этой Жизни понимать !!!
:)
 

d-r Ydik

New member
Expert написал(а):
d-r Ydik.... Хочу заметить, что Вас сюда никто не звал. Сами пришли, а раз пришли, то будьте любезны, ведите себя нормально. ..... В противном случае вынужден буду удалить Вас из списка участников форума, как персонажа размещающего абсолютно бесполезные для остальных участников посты.

Радостно. Легко на душе и радостно. Чувства - как буд-то в детский сад опять попал.

В каждой избушке - свои погремушки....
 

Che Guevara

New member
живучий как наши вши
у нас цже бОльшая часть мальчиков густонаселена....странно - почему вши так избирательны в половом вопросе? там идеальных больше...
точно, у мужчинок жеж целлюлиту нема)))))
 

егорина

Active member
ОФФ Колина мама, а что за хрень от нервов пьешь?я тож хочу, бо скоро поседею и мелирование делать не придется...
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, неврохель
но приверженцы классической гомеопатии категорически против Хеля
а я пью
 

Vadik

Team Herbalife
На семинаре как-то сказали "Хочешь успокоить человека - накорми его кальцием". Но сам не проверял.
 

_Ars_

New member
Любимая женщина - это женщина для которой все время хочеться сделать что либо хорошее, иногда даже ущемляя свои интересы. Тем и прекрасна взаимная любовь, что когда два человека действительно любят друг друга, а не себя в другом, то получатеся действительно счастливая пара.
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
Топик стартер, обращаюсь к Вам :) Давайте опросик замутим. Тема опроса Какой должна быть идеальная женщина?
Варианты ответов+ можно свои :)
Это женщина, которую люблю я
Это женщина, которая меня любит
Это красивая и добрая домохозяйка
Это любая молодая женщина
Это красивая и умная бизнес-леди
Это просто красивая и умная женщина
Это хорошенькая блондинка
Это богатая женщина
Это гламурная хищница
 
Сверху