мне тоже понравилась! Я когда увидела, меня аж подбросило - это ж как дети ноги промочат! И вторая мысль - и мой ребёнок тоже так будет по лужам рассекать?sacha написал(а):Tанюшик, детки в лужах - хорошая фотография...очень.
ну люди обычно так не заморачиваются поэтому и картинки в оригинальном размере.. достаточно адрес картинки (не с компа) вставить между [ img][ /img] (без пробелов)Red Fox написал(а):Планетяшка,
radikal.ru - обзор - выбираем картинку с компа - загрузить - копируем вторую ссылку - вставляем сюда в сообщение. Не забываем уменьшить картинку до разумных пределов