игра - картинки

sacha

светик-семицветик
грустинки:
клоун женщина
1-web.jpg
и клоун мужчина
1-web.jpg



роботик WALL E


Tанюшик, детки в лужах - хорошая фотография...очень.
 

Танюшик

New member
sacha написал(а):
Tанюшик, детки в лужах - хорошая фотография...очень.
мне тоже понравилась! Я когда увидела, меня аж подбросило - это ж как дети ноги промочат! И вторая мысль - и мой ребёнок тоже так будет по лужам рассекать? :)

p_063.jpg


скорость
 

Gliuk69

New member
sacha, страница 63
c13b3a3d2232bb3e15.jpg


Виталена, про милого и единственного
497ba941be559cc1c4.jpg


Танюшик , скорость
3adbcd66ce4b524807.jpg


фантастика
 

Домовёнок

солнышко!
девочки, как вы вставляете картинку прям в сообщение? что-то мой невиданый зверь вообще никак не хочет вставляться :(
 

Red Fox

Active member
Планетяшка,
radikal.ru - обзор - выбираем картинку с компа - загрузить - копируем вторую ссылку - вставляем сюда в сообщение. Не забываем уменьшить картинку до разумных пределов:)



град
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Red Fox написал(а):
Планетяшка,
radikal.ru - обзор - выбираем картинку с компа - загрузить - копируем вторую ссылку - вставляем сюда в сообщение. Не забываем уменьшить картинку до разумных пределов
ну люди обычно так не заморачиваются поэтому и картинки в оригинальном размере.. достаточно адрес картинки (не с компа) вставить между [ img][ /img] (без пробелов)

хи-хи :)
11.jpg


умирание со смеху
 
Сверху