Игра с метафорическими ассоциативными картами

Наталья Белая

психолог
Всем добрый вечер.
Давно я не делала игр с картами.
Сегодня с 19.30 до 21:30
Запрос ( коротко суть) жду в вайбер.
Тема игры: повторяющиеся ситуации или хождение по кругу.
Если у вас есть вопрос из этой темы- пишите).
 

Наталья Белая

психолог
Всем добрый день!
У меня для Вас новая игра.
Моя новая колода "Карты любви" про любовь в партнёрских отношениях.
Два варианта расклада:
1. Одна карта про суть отношений. Я пришлю вам карту- картинку и расшифровку.

2. Три карты: проблема- решение- результат
Я пришлю три карты и расшифровки к ним.

От Вас коротко суть запроса и номер расклада.
После , когда вы все изучите , напишите мне, пжл, помогла ли вам карта понять про себя и свои отношения.
Запросы в вайбер +375298150447
Игра с 17.00 до 19.00
 

Наталья Белая

психолог
Игра с колодой "Река"..это что-то необыкновенное!!!
Представьте, что ваши отношения...с людьми, деньгами, обстоятельствами...это река...это поток...в каком он состоянии сейчас...это можно визуализировать с помощью карт.
Итак...с 10.00 до 12.00 присылайте запросы мне в вайбер +375298150447 , пишите суть вопроса ( коротко) и я пришлю Вам карту. После чего прошу обратную связь: что вы видите, какие у вас ассоциации, какой ответ от карты вы получили.
 

Наталья Белая

психолог
Добрый вечер!
Давно я не проводила игру здесь).
Друзья, у кого есть ситуация, по которой хотели бы получить подсказку с помощью метафорических карт?
Вы пишите свой вопрос и отправляете мне в телеграмм или Вайбер (+375298150447), я вышлю вам карту .
Для того , чтобы расшифровать ответ, вам нужно слушать все свои ассоциации,которые приходят в голову .
Запросы принимаю сегодня до 21.30
Всем хорошего вечера)
 

Наталья Белая

психолог
Всем добрый день! Давно не играли).
Предлагаю такой вариант- для чего дана ситуация ( это будет первая карта) и какое решение принять ( вторая карта). После прошу обратную связь: как вы считали ответ с помощью карт.
Запросы в течении дня принимаю в Вайбер. Номер есть в первом сообщении. Всем хорошего дня)
 

Наталья Белая

психолог
Добрый всем вечер!
Вот и последний январский день этого 2020 года).
Перед новым годом обычно столько планов и желаний. Вы писали свои желания?
Сегодня я предлагаю вам такую игру-сверку: кто я, куда я иду...или какая я, чего я хочу...или кто я и что я могу....
ЕСли вам и интересно подумать об этом с помощью метафорических моих карт, то принимаю запросы в вайбер +375298150447 до 19.00 сегодня.
После , как обычно, прошу обратную связь- что вы увидели на карте и как это про вас.
 
Сверху