Игра с метафорическими ассоциативными картами

Наталья Белая

психолог
Всем доброго дня!
Я очень люблю метафорические ассоциативные карты использовать в сложных ситуациях . Как это происходит : вы концентрируетесь на вопросе, который вас волнует сейчас. Я вытягиваю для вас карту подсказку. Глядя на нее, вам нужно представить, что это и есть точный и четкий ответ на ваш вопрос, разгадать который можно через ассоциации, которые возникают, когда вы смотрите на картинку.

Предлагаю вам сегодня такую возможность.
Единственная сложность, я не умею выкладывать фото здесь на сайте.
Поэтому , предлагаю отправлять свой запрос на участие мне в вайбер +375298150447 . И я там же пришлю вам карту, которую вытяну для вас.
Вы можете поделиться как вам помогла карта, но свои вопросы писать не нужно.
Начало сего действа в 13:00 и окончание в 17:00.
Удачных и понятных Вам ответов!

На сегодня это все. Всем спасибо за участие.

Завтра ,в субботу 8 апреля с 11:00 до 14:00 предлагаю еще один вариант поиска ответов на свои вопросы и запутанные ситуации.
Выбираете ситуацию, с которой хотите поработать.
Первая карта будет означать причину возникновения проблемы.
Вторая : что нужно в этой ситуации понять, какие выводы сделать.
Третья : какое решение принять.
Запросы также с 11:00 можно завтра присылать мне в вайбер.
 
Последнее редактирование:
Н

Незарегистрированный

Guest
привет, Наташа! Это Тоня, я не зарегестрированна тут. Меня вчерашняя игра запутала. Выпала карта любовь, я думала о смене профессии, какую выбрать, и совсем непонятна мне эта карта. Буду размышлять дальше :) Сегодняшние карты более понятны, но ещё думаю над ними.
 
Н

Незарегистрированный

Guest

nataffka

кафедра бубна
Наталья Белая, а мне третьей картой выпал достаток. Хотя я вообще не о материальном спрашивала. Тоже ломаю голову, как привязать к ситуации.хотя первые две карты вполне понятны были.
 

nataffka

кафедра бубна
Наталья Белая, возникает два варианта: либо это означает, что надо все брать в свои руки и копать в нужную сторону (это картинка к слову 'достаток'), либо еще возникает значение - отвлечься от всего и обратить внимание на работу, т.к. с достатком у меня тоже не очень)) вот два варианта.
 

Наталья Белая

психолог
alenhic, когда выберу время -напишу здесь.

Всем хорошего вечера!
Итак. У меня несколько разных колод метафорических карт.
И я выберу для след.игры несколько колод.
1.Если Вам нужно принять какое-то решение , то это будет колода " Пути и дороги".
2. Если вопрос про отношения , то колода психологических карточек " Как общаться гармоничнее"- с текстом и картинкой.
3. Если вопрос про проживание какой-то ситуации и хочется понять какую детскую проблему вы проживаете , колоды "Истоки" и " Из сундука прошлого".
4. Если вам просто хочется понять на что сейчас похожа ваша жизнь, колода сказок "1001".
5. Или вы загадываете вопрос и полагаетесь на мой выбор из какой колоды вытянуть вам карту.

Чтобы сыграть, вам нужно прислать мне запрос в вайбер +375296147440. И написать цифру выбора вашего варианта колоды.
Начало игры сегодня в 19:00 до 21:00.

---
Стоп игра на сегодня. Всем спасибо за участие.
Напоминаю, что можно прийти на очную консультацию с использованием карт.
А вариант сегодняшней игры продолжим завтра 10 апреля. Начало в 19:00 до 21:00.
 
Последнее редактирование:
Сверху