Игра с метафорическими ассоциативными картами

Наталья Белая

психолог
Ох и утро сегодня...
Предлагаю игру для интересного дня).
1. Карта дня
2. Про отношения с каким-то человеком можно задать вопрос.
3. Запросы про подсказки о выборе и принятии решения.
Я вытяну карту и записочку с фразой в дополнение .
Игра просто в течении дня рабочего. До 18:00
 

Наталья Белая

психолог
Добрый вечер).
Сегодня игра про ситуации, которые длительные и запутанные. Причина, суть и выход в чем. Три карты. С 19:30 до 21:00

И получить личную консультацию с использованием метафорических карт у меня можно в это воскресенье . Запись в ЛС или в вайбере.
 

Наталья Белая

психолог
Добрый вечер.
Сегодня предлагаю не столько игру, сколько исследование своих чувств и ассоциаций, которые придут к вам в предлагаемой теме.
Вопросы про отношения . Три карты на один вопрос про : в чем их сила, в чем сложность, в чем ресурс сегодня.
1.Отношения с мамой.
2. Отношения с отцом.
3. Отношения с детьми.
4. Отношения с супругами.
На сегодня можно выбрать только один пункт).
Жду запросы.
До 21:00
 

Наталья Белая

психолог
Добрый день.
И снова колода "Знаки Вселенной".
Можно использовать и как карту дня...карту недели...просто подсказку в какой-то ситуации.
От вас запрос в вайбер +375298150447 "Вселенная,дай мне знак".
И после обратная связь- ответила ли карта на ваш запрос.
Сегодня с 11:30 до 13:00
 

Наталья Белая

психолог
Сегодня игра для тех, кто находится в созависимых отношениях или отношениях , которые забирают силы, время и ресурсы.
Формулируете свой запрос. И я вытягиваю для вас какое - то количество карт.
Вы пишите мне,что видите. И как карты отвечают на ваш запрос.
До 19:00

Алгоритм карт следующий: отношения - это процесс, имеет начало и конец. Если этот процесс представить в виде семечка ,ростка и цветка, то я вытяну первую карту - в какой стадии они сейчас.
Дальше : какая детская травма прорабатывается.
Дальше: для чего нужны вам эти отношения.
Дальше: какая вы в них.
Дальше: что делать прямо сейчас.
И на десерт: подсказка от Вселенной.

Напоминаю: мне бы очень полезна была ваша обратная связь, не забывайте ,пжл, ее писать.

Добрый день). Кто вчера не успел, а запрос есть , пишите сегодня до 13.00
 
Последнее редактирование:

Наталья Белая

психолог
На очных консультациях с использованием метафорических карт, часто возникает понимание об ограничивающих убеждениях, которые могут проявляться в том, что : человек не видит возможностей, не умеет их "читать" и просто видеть, или видит только один очевидный для него вариант..
Кто хотел бы потренироваться и расширять возможности, пишите запрос в вайбер. Если наберётся человек 6-10, я создам общую группу , где буду давать упражнения для общей работы и обсуждения.
А сегодня просто карта про ваше ограничивающее убеждение в какой - либо ситуации. До 18:00 . Пишите.) И всем хорошего дня.

Запрос может звучать так: что мешает мне получить желаемое или что помогает мне не получать то, что хочу.

----
-----+-++
Чтобы не возникала путаница: кому просто карту - обозначайте.
Кто работать в группе про ограничивающие убеждения и расширение возможностей - помечайте "группа".
 
Последнее редактирование:

Наталья Белая

психолог
Добрый вечер).
Эта идея позаимствована у коллеги.
Дополнена мной. Суть в том,что в любой ситуации иногда необходимо правильно задать себе вопрос, чтобы понять ,что делать дальше или о чем эта история.
И сегодня я вам предлагаю следующее: у вас есть вопрос или ситуация. Вам нужно сосредоточиться на этом. И прислать мне в вайбер -я играю..и любой номер от 1 до 100.
А я вам в ответ - вопрос к вашей ситуации.

Начало в 18:00 до 20:00
 

Наталья Белая

психолог
Я в течении следующей недели буду проводить очные встречи , расклады с помощью Таро на сл.год в разных сферах жизни. Запись в ЛС.
А сегодня давайте поиграем.
Есть ли ситуации, которые вы хотите завершить? Если да, сегодня запросы с этой темой. Я вытащу для вас карту или карты - вариант выхода, шаги, которые стоит предпринять, что зависит от меня и к чему разрешённая ситуация приведет. ( Вам Нужно выбрать желаемый вариант).
И также к делам и событиям, которые вы хотите начать , привлечь в свою жизнь.
С 17:00 до 19:00
 
Сверху