Игрушки из шоколадных яиц (меняемся)--2

Alexa

New member
TanArt, спасибо :give_rose:, но про оптушку я знаю. Я про розницу спрашивала, чтоб поближе, вдруг в Соседях или еще где.
Скажи, пожалуйста, а разве нужно вовнутрь заглядывать? Я читала, что 4 цвета коробочек, в каждом цвете одна и та же игрушка. Нет?
 

Vaverka

New member
Есть Карыч, по-моему как раз из "Вокруг света", посмотрите в моем обменнике, там смешарики на отдельной фотографии. Какая у Вас Маша на обмен?

Добавил в альбомы поиск игрушек для обмена. :)

Как раз этот Карыч и нужен (с перьями на голове и с бубном) Есть Маша в школе (она у вас в поиске под №5), есть еще Маша-снегурочка, Маша-поваренок и Маша на рыбалке.
А я еще ищу мишку на велосипеде и с елочкой. Может у вас есть?
 

shkrek007

New member
Прошу всех простить, что несколько притормозил свои обменные процессы.:blush1: А то несколько запутался со своими поступлениями.
От моего главного маленького консультанта и напарника пока только неразбериха, а не помощь.
Теперь вроде как разобрались. Вроде всем, кому обещал, отправил в ЛС сообщения. Кому забыл - извините.
Обмен/поиск обновил, продолжим :)
 

Vaverka

New member
Нужен Мишка с елкой, и Мишка на велосипеде.
На обмен Машки: с рыбкой, с кастрюлей, школьница и Снегурочка.
 

shkrek007

New member
Vaverka, есть мишка с елкой, хочу с кастрюлей :)
По почте меняемся?

Лега, возьму человечка из Изумрудного города.

Mosay, адрес отправил в ЛС. Жду Вашего.
 
Последнее редактирование:

seejek

New member
Полностью перебрал обменник, убрал неактуальное, отметил найденное, расписал ближайшие поступления :)
 

shkrek007

New member
Обмен серий по какому принципу?
seejek, а Вас солдатики только из шоколадных яиц интересуют?
 
Последнее редактирование:

seejek

New member
Обмен серий по какому принципу?
seejek, а Вас солдатики только из шоколадных яиц интересуют?

По любому разумному принципу, учитывающему редкость и стоимость конкретных серий. Договориться можно всегда, главное предложите что-нибудь интересное в обмен. А что еще из солдатиков можете предложить? Было несколько серий солдатиков не из киндеров - Бородино и Битва при Кресси... Есть еще серия Солдатики Публия, тоже не из киндеров... Если что-то есть - пишите, все обсуждается. Да, и собачку придержите мне еще до завтрашнего вечера, пожалуйста, я к тому времени определюсь с остатками этой серии. По фигуркам Простоквашино вопрос решился, спасибо.
 

shkrek007

New member
Я по солдатикам из киндеров интересуюсь в плане того, хватает ли этого диапазона для отдельного коллекционирования или еще что-то прихватываете к ним?
По собачке отвечу в ЛС
 

seejek

New member
Ну, как Вам сказать... Я на солдатиков переключился после того, как собрал весь пластик Ферреро... Пока хватает, еще периодически отвлекаюсь на российский пластик, но это уже больше просто для обмена... Солдатиков очень много, если различать серии по материалу и размеру, то точно больше 1000 экземпляров можно насчитать... У меня сейчас уже около 400... Если интересуетесь, вот адрес неплохого ознакомительного сайта по солдатикам, загляните... http://www.sobiratelkinder.narod.ru/soldaten.html
 

TanArt

New member
Alexa, это не на оптовом, это на продуктовом :) Там поштучно продают. На оптовом ,кстати, таких коробочек и близко не было :-( Я брала две коробочки разного цвета, фигурки были разные. Но, по-моему, вариантов фигурок больше, чем четыре ,а коробочки были синего, зеленого и розового цвета.
 

Tip Top

New member
Есть на обмен Емеля №8, немного потерта челка и локоточек, а так весь в хорошем состоянии. Может нужен кому..?
 

Вложения

  • Емеля.jpg
    Емеля.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 9

Vaverka

New member
Tip Top, А давайте поменяемся: вашего Мишку на велосипеде, на мою любую Машку: в школе, на кухне, на рыбалке, или на Машку-Снегурочку
 
Сверху