Игрушки, куклы и одежда для них своими руками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jahenka

влюбленная в мир
Название темы говорит само за себя.
Добро пожаловать, рукодельницы!



Kasik
,клевые медведики! А ты там нашла, сколько на одного медведя надо ниток? я подумаю... Спрошу еще у девушки на "заходнем" - она привозит под заказ нитки с предоплатой - сколько у нее будет стоить. А глазки наверное можно у девчонок нших заказать, кто из пластики лепит? а из чего у ней нос?
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
Kasik,я так вдохновилась, что уже связала голову из того, что у меня было ("крисмас"). Велюровый будет ему дружбан :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Игрушки, куклы и одежда для них своими рукаим

kasuta,я там почитала внимательнее схемку - из 2х моточков получается 3 медведя :) Если в 1 нитку вязать.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Игрушки, куклы и одежда для них своими рукаим

kasuta, нос вышит мулине и намазан воском... На осине у девчонок блестящий получается, а у меня какой-то совсем нет... Может его полировать чем-то надо?

попробуйте двухлитровую банку - у меня детские шапки на нее хорошо были. Трех - великовата.
 

Tilia

Дриада
Игрушки, куклы и одежда для них своими рукаим

Jahenka, смешной медведь какой. :) Сам весь блестящий. А по размеру он какой?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Сам весь блестящий. А по размеру он какой?
это нитки такие - типа мохера, но синтетика, и пушинки все блестящие :) Ростом он 24 см, если мерять от ног до головы и 25 если от ног до ушей :)


сделала вот фото головы побольше, чтоб был виден нос :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Нос у медведи - самая прикольная часть :) Такая медведя очень трогательная и носатая. И худая. Хочется ее пожалеть и накормить. Отличная, в общем, медведя.
 

Танюшик

New member
Jahenka, очень хорошенький медведик! Носик такой действительно натуральный!!!

Tilia, интересненько! Детка с таким мячиком играет или он для каких других целей?
 

Tilia

Дриада
Танюшик, она сама и попросила его сделать. Ходит с ним, в руках жмакает, подбрасывает по мере своего умения... :) А вообще я прикинула, что если этим мячиком запустить в кошку, то кресла обдирать ей больше не захочется. ;) Шучу, конечно. В кошку жалко бросать (в смысле, кошку жалко). Зашибёт запросто (очень такое неслабое метательное оружие получилось!). Вот может быть сделаем лёкий и мягкий, тогда уж если только лёгким...
 

Инга_

New member
Jahenka, очень здоровский медведик получился! Всегда восхищаюсь теми, кто способен такие маленькие игрушки вязать!

Tilia, замечательная идея!
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Jahenka, чичас умру, вот я пошлячка, я ж прочитала только

спасибо... но он того... большой. 24 см :)

и мысли пошли совсем у другую сторону :)))
А вообще мишка классный, хоть и большой...24 см :)))

Tilia, мячик супер!
 

Инга_

New member
Jahenka, большой - понятие относительное. А если взять отдельно каждую детальку?! Я сейчас для бэби берна вяжу шляпку - страдаю.
 
T

TaYna_Я

Guest
Jahenka медведик действительно СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Инга_, есть просто такое направление в вязании игрушек (забыла как называется) где чем меньше - тум лучше. Там игрушка больше спичечного коробка - это уже большая. Вяжут крючочками и спицами, похожими на иголочки, из швейных ниток, которые как вязальные. Вот это для меня да, маленькие. Я даже не представляю как... под лупой, что ли?
Моя медведя уже в платье :) свяжу еще обувь и покажу в одежке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху