Игрушки Luminou и Фишер Прайс

Тигрица

Вредина полосатая
Народ, кто-нибудь где-нибудь видел у нас в продаже светящиеся мягкие игрушки Luminou и подводную команду Фишер Прайс (которую в России за памперсы дарят)? А то они мне ну очень понравились, прикупила б для малышки такие.
 

юлианна

Хороший человек
А вообще у нас где-нибудь есть в ассортименте Фишер Прайс,Тини Лав.
(кроме Кнорина)
Тигрица, я тож посижу послушаю :derisive:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
фишер прайс есть на западном рынке, видела рекламу только туда сама не ездила, так что даже цен не знаю, найду рекламку, покажу.
 

Шаманка

New member
Я купила малявке имитацию Подводной команды, только это не Фишер Прайс, потому что стоит 15.000. Но там все есть - и из крабичка вода льется и брызгается, из носа Дельфина фонтаном бьет, ковшики для воды и т.д. В Бюргере. Попроще конечно, но и ведь и цена смешная... :declare:
 

ЗОВ

это мы :)
Сегодня Фишер Прайс смотрела на "Динамо" - в магазинчике (вход что сразу после касс - на Кирова, прямо, и с левой стороны где-то перед окошком кафе) цена на игрушку (качели 3-х видов с человечками, горкой) - 35 у.е. Там же обнаружила и "последнего" Интерактивного Гошу - за 102 у.е. ("отдают" за 100) :crazy:
 

NadiNe

New member
Дааа, цены недетские.Вера, а что еще в Бюргере хорошего?
 

Шаманка

New member
NadiNe, в Бюргере мы набрели на отдел для совсем маленьких - там зайти и утонуть, Мир Детства по части развивалок ничего будет. Но девочка сказала, что отдел закрывают и меняют ассортимент на товары для детей постарше - куклы, машинки. :aggressive:
 

Илюшина

New member
В ТЦ "Восток" (2 этаж), ст. м. Восток, обещали к концу этой недели завоз Фишера
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ой, девочки! Вернулись вчера с мужем из Польши - вот где раздолье по Фишер Прайсу и еще куче других игрушек! В магазине глаза разбегаются и крышу сносит!

Купили ребенку трактор с прицепом, который сигналит и светит фарами, сам едет и водитель поет ковбойскую песенку. В кузове сидят домашние животные, их можно доставать, а при нажатии они хрюкают, кукарекают и т.п. Производитель этой прелести - Польша, а стоил он там 69 злотых (это где-то 20-23 доллара)
 

Никта

New member
поднимаю темку по фишеру...может кто натыкался на новые точки и с большим выбором ?
 

Солнышко

Солнечная мама
фишер прайс можно заказать на Жданах, в новом, третьем павильоне в мире моды,( покрайнеймере раньше можно было) если точно будите брать и игрушка не очень дешевая. А подводную команду я тоже нигде не нашла :cray:
 

Солнышко

Солнечная мама
а вот люминиор, ятоже искала, нонигде не видела, только на российских сайтах, может в Паркинге в игрушках посмотреть ( но раньше вроде не было), а может у них и заказатьможно :derisive:
 

юлианна

Хороший человек
Солнышко, подводную команду заказала по каталогу за 9 евро(без доставки).
 

NadiNe

New member
юлианна, кинь, пож, ссылочку твоего волшебного каталога! Или ты по журналу заказывала?
 

Солнышко

Солнечная мама
юлианна, а по какому каталогу? и не поздно ли нам такую грушку. я ее пол года назад искала, когда Софке меяцев 8 было
 

Тигрица

Вредина полосатая
Солнышко, я подводную команду видела на Раковском кирмаше (вроде цокольный этаж), она там стоит 60 тыр. Была еще в ЦУМе за 75 тыр. Считаю, что для такой игрушки это очень дорого. А за 9 евро я б купила. :dirol:
 

юлианна

Хороший человек
NadiNe, заказала по некерману.Там сайт дурацкий,если ссылку дать,то главную страницу выдаёт:(Вот артикль 7455663 ,его введи в поисковое окошко,и будет тебе счастье :biggrin:
Солнышко, судя по описанию игрухи и отзывам обладателей,так как раз после года она и становится интересной,если становится...
Кстати видела её в Гиппо,около 40 тыр,по-моему.В рядах,где детское питание.
 
Сверху