Игрушки Luminou и Фишер Прайс

МОлька

Well-known member
Девочки, девушка из магазина на Динамо заказы принимает и каталоги у нее есть. Сама подумываю заказать у нее кое-что. Сравнила цены на фишер. На фишеровском сайте игруха стоит, например, 50 кр, а привезти обещают за 60, в общем-то не так все плохо.
 

Fiona

сама себе праздник!
На Раковском рынке есть отдел где много Фишер Прайз и еще какие-то французкие (не помню)...
 

TatiZa

New member
Спросили мы на Динамо, можно ли заказать у них игрушки. Ради интереса спросили электрические качели - друзья их просто ищут. Так вот качели, которые на фишеровском сайте стоят 100 у.е., нам сказали, будут стоить около 150 у.е., а потом перезвонили и уточнили - 260 у.е. Так что не закажешь-то особо.
Игрушка с шариками Друзья из джунглей стоят 30 у.е., предложили заказать за 75 у.е.
Знаю место, где можно заказать игрушки Tiny Love, K*Kids, немного Чикко, привозят их из Москвы, стоят дешевле, чем на Лулу и Карапузе. Могу дать координаты.
 

burbala

New member
Девчонки я как дура вырезала мишек с памперсов, послала по адресу и до сих пор жду мою Подводную братву :cray: Если кто будет заказывать и мне свисните! У меня есть выход на человека который возит по каталогам типа Некерман, попробую связаться!
 

Тигрица

Вредина полосатая
а что за магаз был?
Игрушки секонд-хенд. Можно было купить практически новые и даже новые (в поврежденной упаковке) фирменные игрушки по низким ценам. Запретили продавать б/у игрушки и магазин закрыли.
 
Сверху