Игрушки-развлекалки-завлекалки-развивалки для своих детей своими руками!

Хелга

New member
Поскольку кое-что из того, что подвешивали мамы, я скачивала себе на комп, попытаюсь восстановить тему из своих запасов.

Присоединяйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелга

New member
часы - время суток, разрезные картинки, цветное лото

здесь:
 

shutka

New member
Своими руками

Так как темы пропадают, я предлагаю интересные и полезные работы мамочек разместить на сайте. У меня есть знакомая мама со своим сайтом, она давно ищет такой полезный материал для своих читателей. Я могу дать адрес. Если кто-то желает, чтобы о их работах узнало еще больше мамочек и их деток отсылаейте свои работы и их обязательно опубликуют. Вот адрес: info@razumniki.ru пишите.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Хелга, тему обещали восстановить только без картинок
 

Хелга

New member
Nimfa,
ну, у меня кое-какие картинки есть, просто подвесила ещё не всё. Если восстановят, то хорошо, конечно.

А что касается сайта, shutka, так у меня есть свой собственный, где тоже могу всё это подвесить. Он и в каталоге Яндекса зарегестрирован, и посещение нормальное. Но суть то в том, что идёт общение между мамочками, обмен опытом. А на сайте просто однобоко выходит как-то ...
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Жаль что пока не восстановили, уж очень мне нравилась темка :(
 

Хелга

New member
Давайте, всё же о том, что мы САМИ делаем для своих детей. Об этом хотелось бы.
 

Dashuta

New member
Очень понравилась вот такая именная развивающая книжка для малыша, сейчас пытаюсь сделать книжку для своего сынули ...:)
http://maminsite.ru/school.files/school14.html

Пришла в голову идея разнообразить Ромочкин развивающий коврик, он ведь двусторонний...:) Нашить на готовое всегда легче, когда есть основа...

http://www.karma-kar.narod.ru/obzor_kovrykov.html
 

algunia

New member
А я сврему детю нашила разных подух с разным наполнением и из разной ткани, чт об пощупать и пошуршать, потом мягкие шарики, тоже с разными наполнителями. Нравиться!
 
Т

Трофимова

Guest
А я, бездельница этакая, ещё до рождения дочи всё мечтала сделать что-то полезное и интересное для детей. .......Мечтаю до сих пор.......
 

Rovba

Active member
девочки, может кто делал или где видел игровой домик своими руками. а то денег на то что хочу нету, а ткани и желание иметь игруху есть
 

Mishka

New member
Хелга написал(а):
Давайте, всё же о том, что мы САМИ делаем для своих детей. Об этом хотелось бы.
Сшила своей козявке развивающий коврик. Получилось супер, при том, что за машиной последний раз сидела лет 15 назад. Там и радуга (изучаем цвета), и солнце (в нем зашиты по спирали бусины, гоняем пальчиками), и палатка на молнии, и лодка, и куча всяких букашек-таракашек-цветочков-лепесточков на липучках, пуговицах, кнопках, и тучки с зашитыми внутри шуршащими пакетиками, и еще куча всего (постараюсь вставит фотку). Там-сям насобирала разных идей и сшила месяца за полтора (при наличии ребенка на руках). Мишаня в восторге!
 
Сверху